РЕЗУЛЬТАТЫ


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА 2017 ГОДА

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Команда
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1
Vimotors
- 37 40 77 77
Vimotors
77
2
TRTeam
33 18 25 76 76
TRTeam
76
3
Царские Колесницы
29 12 23 64 64
Царские Колесницы
64
4
Yellow Badass Team
- 30 18 48 48
Yellow Badass Team
48
5
Redliners
- 10 25 35 35
Redliners
35
6
Race2Day
0 25 - 25 25
Race2Day
25
7
JBT
- 25 - 25 25
JBT
25
8
Aushott Motorsport
- 25 - 25 25
Aushott Motorsport
25
9
BORODA POWER
- - 18 18 18
BORODA POWER
18
10
RaceТверь
16 - - 16 16
RaceТверь
16
11
team-rs
- - 15 15 15
team-rs
15
12
SabrageGarage
- 15 - 15 15
SabrageGarage
15
13
Auschott Motorsport
10 - - 10 10
Auschott Motorsport
10
14
Hondahimki
10 - - 10 10
Hondahimki
10
15
BRT
- - 1 1 1
BRT
1

ExtraLight

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1 Жураховский Павел
Ford Fiesta
25 25 50 50 Жураховский Павел
Ford Fiesta
50/50
2 Мальцев Илья
Opel Astra J GTC 1.8 atmo
18 18 36 36 Мальцев Илья
Opel Astra J GTC 1.8 atmo
36/36
3 Исаева Евгения
Mazda 323
25 25 25 Исаева Евгения
Mazda 323
25/25
4 Шаповалов Виктор
Toyota Corolla
18 18 18 Шаповалов Виктор
Toyota Corolla
18/18
5 Лапарёнок Максим
Ford Fiesta Sneakers
15 15 15 Лапарёнок Максим
Ford Fiesta Sneakers
15/15
6 Якимечко Сергей
Toyota Yaris (scp10)
15 15 15 Якимечко Сергей
Toyota Yaris (scp10)
15/15
7 Фаворова Светлана
Mitsubishi Lancer (X)
12 12 12 Фаворова Светлана
Mitsubishi Lancer (X)
12/12
8 Мещеряков Александр
Peugeot 206 xs
Не старт. 0 0 Мещеряков Александр
Peugeot 206 xs
0/0

Light

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1 Качура Денис
Ford Fiesta ST 150
18 25 43 43 Качура Денис
Ford Fiesta ST 150
43/43
2 Расщепихин Андрей
Opel Astra J GTC 1.4 turbo
12 12 18 42 42 Расщепихин Андрей
Opel Astra J GTC 1.4 turbo
42/42
3 Костиков Илья
Volkswagen Scirocco (III) 1.4 twin-turbo
25 Не старт. 15 40 40 Костиков Илья
Volkswagen Scirocco (III) 1.4 twin-turbo
40/40
4 Дмитров Андрей
Citroёn C2 VTS
18 15 33 33 Дмитров Андрей
Citroёn C2 VTS
33/33
5 Ростиславов Сергей
Toyota Celica T23
10 10 12 32 32 Ростиславов Сергей
Toyota Celica T23
32/32
6 Дроздов Сергей
ВАЗ 2101
25 25 25 Дроздов Сергей
ВАЗ 2101
25/25
7 Балуев Александр
Citroёn C2
15 Сход 15 15 Балуев Александр
Citroёn C2
15/15
8 Бурдейный Дмитрий
Honda Civic TypeR
10 10 10 Бурдейный Дмитрий
Honda Civic TypeR
10/10
9 Шемякина Мария
Mitsubishi Mirage (V)
8 8 8 Шемякина Мария
Mitsubishi Mirage (V)
8/8

Sport

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1 Хусаинов Тимур
Honda Civic (EK9)
12 25 15 52 52 Хусаинов Тимур
Honda Civic (EK9)
52/52
2 Сопов Алексей
KIA Ceed GT
25 Не старт. 18 43 43 Сопов Алексей
KIA Ceed GT
43/43
3 Соловьев Виктор
Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03
10 12 8 30 30 Соловьев Виктор
Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03
30/30
4 Солдатов Александр
Honda Civic
25 25 25 Солдатов Александр
Honda Civic
25/25
5 Мамонтов Степан
Honda Civic TypeR EP3
15 10 25 25 Мамонтов Степан
Honda Civic TypeR EP3
25/25
6 Хотенко Антон
Renault Clio Sport
15 8 23 23 Хотенко Антон
Renault Clio Sport
23/23
7 Перцев Максим
Toyota Corolla Levin (ae111)
18 18 18 Перцев Максим
Toyota Corolla Levin (ae111)
18/18
8 Столяров Иван
Toyota Corolla Levin
18 18 18 Столяров Иван
Toyota Corolla Levin
18/18
9 Бударин Илья
Skoda Fabia RS
8 6 14 14 Бударин Илья
Skoda Fabia RS
14/14
10 Пшеницин Евгений
Opel Corsa OPC
12 12 12 Пшеницин Евгений
Opel Corsa OPC
12/12
11 Орсич Иван
Honda Civic Type-R (ep3)
10 10 10 Орсич Иван
Honda Civic Type-R (ep3)
10/10
12 Шилов Владимир
Renault Clio Sport
6 6 6 Шилов Владимир
Renault Clio Sport
6/6
13 Маркун Никита
Peugeot 208 GTi
6 6 6 Маркун Никита
Peugeot 208 GTi
6/6
14 Дмитриев Денис
Opel Corsa OPS
4 4 4 Дмитриев Денис
Opel Corsa OPS
4/4
15 Панкратов Дмитрий
Skoda Fabia RS
4 4 4 Панкратов Дмитрий
Skoda Fabia RS
4/4
16 Мишин Андрей
Honda Prelude (IV)
1 2 3 3 Мишин Андрей
Honda Prelude (IV)
3/3
17 Татарокова Сандра
Volkswagen Scirocco (III) 1.4
2 2 2 Татарокова Сандра
Volkswagen Scirocco (III) 1.4
2/2
18 Кравчук Дмитрий
Honda Prelude (BB3)
1 1 1 Кравчук Дмитрий
Honda Prelude (BB3)
1/1
19 Жамалетдинов Наиль
Renault Clio Sport RS
Сход 0 0 Жамалетдинов Наиль
Renault Clio Sport RS
0/0
20 Медведюк Никита
Toyota Trueno ae111
Не старт. 0 0 Медведюк Никита
Toyota Trueno ae111
0/0
21 Быков Дмитрий
Skoda Superb
Дск 0 0 Быков Дмитрий
Skoda Superb
0/0

Unlimited Light

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1 Хилков Михаил
LADA 2108
25 25 50 50 Хилков Михаил
LADA 2108
50/50
2 Кутепов Дмитрий
Toyota Starlet 1.3 turbo
12 15 15 42 42 Кутепов Дмитрий
Toyota Starlet 1.3 turbo
42/42
3 Вдовин Алексей
Opel Corsa OPC
18 18 36 36 Вдовин Алексей
Opel Corsa OPC
36/36
4 Никитин Сергей
Honda Civic (EK8)
10 18 28 28 Никитин Сергей
Honda Civic (EK8)
28/28
5 Степанов Максим
Seat Ibiza 1.8T Sport (Mk.3)
15 12 27 27 Степанов Максим
Seat Ibiza 1.8T Sport (Mk.3)
27/27
6 Несмеянов Евгений
Toyota MR-S
Не старт. 25 25 25 Несмеянов Евгений
Toyota MR-S
25/25
7 Казанцев Александр
Honda Civic
8 12 20 20 Казанцев Александр
Honda Civic
20/20
8 Шемякина Мария
Honda Civic
10 10 10 Шемякина Мария
Honda Civic
10/10

Roadster/RWD

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1 Портнов Сергей
BMW E46 330
10 18 28 28 Портнов Сергей
BMW E46 330
28/28
2 Козырь Максим
Mazda MX-5
25 25 25 Козырь Максим
Mazda MX-5
25/25
3 Лукьяненко Кирилл
Mazda MX-5 (NC)
25 25 25 Лукьяненко Кирилл
Mazda MX-5 (NC)
25/25
4 Круглов Илья
Subaru BRZ
25 25 25 Круглов Илья
Subaru BRZ
25/25
5 Девятков Иван
Mazda MX-5
18 18 18 Девятков Иван
Mazda MX-5
18/18
6 Тычинин Александр
BMW 320 (E46)
18 18 18 Тычинин Александр
BMW 320 (E46)
18/18
7 Ярилин Олег
BMW 325i (E30) 1987 год выпуска
15 15 15 Ярилин Олег
BMW 325i (E30) 1987 год выпуска
15/15
8 Щербаткин Вячеслав
Subaru BRZ
15 15 15 Щербаткин Вячеслав
Subaru BRZ
15/15
9 Шаповалов Павел
Mazda MX-5
12 12 12 Шаповалов Павел
Mazda MX-5
12/12
10 Лобанов Николай
BMW 320 (E46)
12 12 12 Лобанов Николай
BMW 320 (E46)
12/12

Touring

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
1 Тонков Антон
Mazda RX-8 HP (Mk.1)
25 25 50 50 Тонков Антон
Mazda RX-8 HP (Mk.1)
50/50
2 Черкасов Матвей
Subaru BRZ
18 18 18 Черкасов Матвей
Subaru BRZ
18/18
3 Бобрышев Никита
VW GOLF GTI
Не старт. 0 0 Бобрышев Никита
VW GOLF GTI
0/0
4 Зубарев Сергей
Megane rs
Дск 0 0 Зубарев Сергей
Megane rs
0/0

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

3 этап, Смоленское кольцо (TurboCup)
Смоленская область, пгт Верхнеднепровский

02 Июля 2017 г.

ExtraLight

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Жураховский Павел Ford Fiesta Москва, Россия 177 01:58,876 25
2 Шаповалов Виктор Toyota Corolla Москва, Россия 120 01:58,876 18
3 Лапарёнок Максим Ford Fiesta Sneakers Долгопрудный, Россия 9 02:05,454 15

Light

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Качура Денис Ford Fiesta ST 150 Москва, Россия 66 01:56,363 25
2 Расщепихин Андрей Opel Astra J GTC 1.4 turbo Москва, Россия 77 01:58,010 18
3 Костиков Илья Volkswagen Scirocco (III) 1.4 twin-turbo Москва, Россия 294 02:00,562 15
4 Ростиславов Сергей Toyota Celica T23 Москва, Россия 108 02:01,384 12
5 Бурдейный Дмитрий Honda Civic TypeR - 110 02:07,146 10

Sport

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Солдатов Александр Honda Civic Москва, Россия 666 01:51,957 25
2 Сопов Алексей KIA Ceed GT Москва, Россия 59 01:52,020 18
3 Хусаинов Тимур Honda Civic (EK9) Москва, Россия 69 01:53,288 15
4 Пшеницин Евгений Opel Corsa OPC Москва, Россия 25 01:54,049 12
5 Мамонтов Степан Honda Civic TypeR EP3 Москва, Россия 404 01:56,709 10
6 Соловьев Виктор Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03 Москва, Россия 50 01:56,960 8
7 Бударин Илья Skoda Fabia RS Москва, Россия 85 01:57,511 6
8 Дмитриев Денис Opel Corsa OPS - 801 01:58,069 4
9 Мишин Андрей Honda Prelude (IV) Москва, Россия 4 01:59,396 2
10 Кравчук Дмитрий Honda Prelude (BB3) Нахабино , Россия 888 02:06,874 1
11 Жамалетдинов Наиль Renault Clio Sport RS Москва, Россия 999 Сход 0

Unlimited Light

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Хилков Михаил LADA 2108 Москва, Россия 437 01:44,233 25
2 Вдовин Алексей Opel Corsa OPC Тверь, Россия 1 01:46,187 18
3 Кутепов Дмитрий Toyota Starlet 1.3 turbo Москва, Россия 55 01:48,410 15
4 Казанцев Александр Honda Civic Москва, Раша 117 02:00,562 12
5 Шемякина Мария Honda Civic Тверь, Россия 117 02:05,230 10

Roadster/RWD

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Козырь Максим Mazda MX-5 Москва, Россия 7 01:56,909 25
2 Портнов Сергей BMW E46 330 Москва, РФ 38 01:57,016 18

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

2 этап, ATRON (TurboCup)
г. Рязань, пос.Секиотово

18 Июня 2017 г.

ExtraLight

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Жураховский Павел Ford Fiesta Москва, Россия 177 01:01,969 25
2 Мальцев Илья Opel Astra J GTC 1.8 atmo Москва, Россия 737 01:04,123 18
3 Якимечко Сергей Toyota Yaris (scp10) Одинцово, рф 32 01:05,142 15
4 Фаворова Светлана Mitsubishi Lancer (X) Москва, Россия 102 01:06,337 12

Light

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дроздов Сергей ВАЗ 2101 Москва, Россия 111 00:59,942 25
2 Качура Денис Ford Fiesta ST150 Москва, Россия 66 00:59,984 18
3 Дмитров Андрей Citroёn C2 VTS Москва, Россия 2 01:01,432 15
4 Расщепихин Андрей Opel Astra J GTC 1.4 turbo Москва, Россия 77 01:01,650 12
5 Ростиславов Сергей Toyota Celica T23 Москва, Россия 108 01:04,755 10
6 Балуев Александр Citroёn C2 Тула, Россия 42 Сход 0
7 Костиков Илья Volkswagen Scirocco (III) 1.4 twin-turbo Москва, Россия Не старт. 0

Sport

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Хусаинов Тимур Honda Civic (EK9) Москва, Россия 69 00:58,417 25
2 Перцев Максим Toyota Corolla Levin (ae111) Москва, Россия 63 00:59,370 18
3 Мамонтов Степан Honda Civic Москва, Россия 404 00:59,630 15
4 Соловьев Виктор Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03 Москва, Россия 50 01:00,295 12
5 Орсич Иван Honda Civic Type-R (ep3) Долгопрудный, Россия 70 01:00,653 10
6 Хотенко Антон Renault Clio Sport - 33 01:00,850 8
7 Шилов Владимир Renault Clio Sport Москва, Россия 33 01:01,824 6
8 Сопов Алексей KIA Ceed GT Москва, Россия Не старт. 0

Unlimited Light

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Несмеянов Евгений Toyota MR-S Москва, Россия 502 00:55,222 25
2 Никитин Сергей Honda Civic (EK8) Долгопрудный, Россия 98 00:57,476 18
3 Кутепов Дмитрий Toyota Starlet 1.3 turbo Москва, Россия 55 00:57,772 15
4 Степанов Максим Seat Ibiza 1.8T Sport (Mk.3) Москва, Россия 30 00:59,897 12

Roadster/RWD

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лукьяненко Кирилл Mazda MX-5 (NC) Москва, Россия 777 00:57,116 25
2 Девятков Иван Mazda MX-5 Москва, Россия 777 00:57,335 18
3 Ярилин Олег BMW 325i (E30) 1987 год выпуска Москва, Россия 54 00:57,968 15
4 Шаповалов Павел Mazda MX-5 Витебск, Республика Беларусь 96 01:00,758 12
5 Портнов Сергей BMW E46 330 Москва, РФ 38 01:01,157 10

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Тонков Антон Mazda RX-8 HP (Mk.1) Саров, Россия 52 00:55,630 25

1 этап, Смоленское кольцо (TurboCup)
Смоленская область, пгт Верхнеднепровский

05 Мая 2017 г.

ExtraLight

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Исаева Евгения Mazda 323 Москва, Россия 24 02:02,748 25
2 Мальцев Илья Opel Astra J GTC 1.8 atmo Москва, Россия 737 02:10,251 18
3 Мещеряков Александр Peugeot 206 xs Москва, Россия 0 Не старт. 0

Light

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Костиков Илья Volkswagen Scirocco (III) 1.4 twin-turbo Москва, Россия 294 01:59,827 25
2 Дмитров Андрей Citroёn C2 VTS Москва, Россия 2 02:00,070 18
3 Балуев Александр Citroёn C2 Тула, Россия 42 02:01,149 15
4 Расщепихин Андрей Opel Astra J GTC 1.4 turbo Москва, Россия 77 02:01,298 12
5 Ростиславов Сергей Toyota Celica T23 Москва, Россия 108 02:01,505 10
6 Шемякина Мария Mitsubishi Mirage (V) Тверь, Россия 969 02:09,037 8

Sport

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Сопов Алексей KIA Ceed GT Москва, Россия 59 01:52,091 25
2 Столяров Иван Toyota Corolla Levin Москва, Россия 396 01:52,306 18
3 Хотенко Антон Renault Clio Sport - 33 01:55,839 15
4 Хусаинов Тимур Honda Civic (EK9) Москва, Россия 69 01:56,475 12
5 Соловьев Виктор Volkswagen Scirocco (III) Москва, Россия 50 01:57,551 10
6 Бударин Илья Skoda Fabia RS Москва, Россия 85 01:58,079 8
7 Маркун Никита Peugeot 208 GTi Москва, Россия 44 01:59,199 6
8 Панкратов Дмитрий Skoda Fabia RS Москва, Россия 11 01:59,519 4
9 Татарокова Сандра Volkswagen Scirocco (III) 1.4 Москва, Россия 50 01:59,969 2
10 Мишин Андрей Honda Prelude (IV) Москва, Россия 4 02:00,841 1
11 Быков Дмитрий Skoda Superb Раменское, Россия 0 Дск 0
12 Медведюк Никита Toyota Trueno ae111 Москва, РФ Не старт. 0

Unlimited Light

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Хилков Михаил LADA 2108 Москва, Россия 437 01:42,915 25
2 Вдовин Алексей Opel Corsa OPC Тверь, Россия 1 01:46,145 18
3 Степанов Максим Seat Ibiza 1.8T Sport (Mk.3) Москва, Россия 30 01:51,022 15
4 Кутепов Дмитрий Toyota Starlet 1.3 turbo Москва, Россия 55 01:51,876 12
5 Никитин Сергей Honda Civic (EK8) Долгопрудный, Россия 98 01:52,082 10
6 Казанцев Александр Honda Civic (V) Москва, Раша 117 02:04,579 8
7 Несмеянов Евгений Toyota MR-S Москва, Россия 0 Не старт. 0

Roadster/RWD

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Круглов Илья Subaru BRZ Москва, Россия 47 01:49,284 25
2 Тычинин Александр BMW 320 (E46) Балашиха, М.О., Россия 80 01:49,618 18
3 Щербаткин Вячеслав Subaru BRZ Москва, РФ 56 01:50,398 15
4 Лобанов Николай BMW 320 (E46) Москва, Россия 80 01:50,606 12

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Тонков Антон Mazda RX-8 HP (Mk.1) Саров, Россия 52 01:47,690 25
2 Черкасов Матвей Subaru BRZ Москва, Россия 64 01:49,351 18
3 Зубарев Сергей Megane rs москва, россия Дск 0
4 Бобрышев Никита VW GOLF GTI Москва, Россия 0 Не старт. 0

Пожалуйста представьтесь!

Имя пользователя

Пароль