РЕЗУЛЬТАТЫ


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕНИРОВОЧНОЙ СЕРИИ "КУБОК ТРАСС – MAXPOWERICE - 2018"

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Команда
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1
XXX Team
181 128 160 166 41 676 676
XXX Team
676
2
KramarMotorsport
101 124 130 139 153 647 647
KramarMotorsport
647
3
FINCH Racing
135 120 71 151 81 558 558
FINCH Racing
558
4
X-RAYS
100 100 1 81 84 366 366
X-RAYS
366
5
ATOMIC
54 - 72 66 72 264 264
ATOMIC
264
6
Ukuzi
25 - 61 85 44 215 215
Ukuzi
215
7
Real Performance
- - 45 44 71 160 160
Real Performance
160
8
#скупердерия
- - 71 81 - 152 152
#скупердерия
152
9
GT-Four club
25 58 6 16 31 136 136
GT-Four club
136
10
AKRT Racing Team
- 107 - - - 107 107
AKRT Racing Team
107
11
WHYNOT Motorsport
- 11 57 9 26 103 103
WHYNOT Motorsport
103
12
Прорыв
- - 50 - 10 60 60
Прорыв
60
13
Аtomic
- 53 - - - 53 53
Аtomic
53
14
AKRT
43 - - - - 43 43
AKRT
43
15
BORODA POWER
16 1 20 1 - 38 38
BORODA POWER
38
16
WebRacers
- - 37 - - 37 37
WebRacers
37
17
Lucky team
- - - 28 - 28 28
Lucky team
28
18
Srally team
- 27 - - - 27 27
Srally team
27
19
Ukuzi motorsport
- 25 - - - 25 25
Ukuzi motorsport
25
20
SabrageGarage
- - - 16 - 16 16
SabrageGarage
16
21
EBNR
- - 14 - - 14 14
EBNR
14
22
TRTeam
- - 7 - 0 7 7
TRTeam
7
23
Ignition
1 - - - - 1 1
Ignition
1
24
Supramotorsport
- - - - 0 0 0
Supramotorsport
0
25
Vagrt
- - - - 0 0 0
Vagrt
0
26
Der Vater racing
- - 0 - - 0 0
Der Vater racing
0
27
Raceone.pro
0 - - - - 0 0
Raceone.pro
0
28
REDLINERS
0 - - - - 0 0
REDLINERS
0
29
AlcoPornoRacing Team
- - 0 - - 0 0
AlcoPornoRacing Team
0
30
Царские колесницы
- 0 - - - 0 0
Царские колесницы
0
31
Darwin Performance
- - 0 - - 0 0
Darwin Performance
0

AWD Спорт

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
100 100 1 81 84 366 366 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
366/366
2 Литвинов Константин
Subaru Impreza WRX STi REC
54 53 72 66 72 317 317 Литвинов Константин
Subaru Impreza WRX STi REC
317/317
3 Дьяченко Михаил
Subaru Impreza WRX STI
66 72 84 54 12 288 288 Дьяченко Михаил
Subaru Impreza WRX STI
288/288
4 Аллахвердов Владислав
Subaru Impreza WRX STI
81 84 45 1 53 264 264 Аллахвердов Владислав
Subaru Impreza WRX STI
264/264
5 Макаревич Михаил
MMC Lancer EVO8
Не старт. 100 100 200 200 Макаревич Михаил
MMC Lancer EVO8
200/200
6 Удалов Игорь
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
43 45 53 141 141 Удалов Игорь
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
141/141
7 Загузин Иван
Toyota Corolla
100 100 100 Загузин Иван
Toyota Corolla
100/100
8 Наумов Андрей
Subaru Impreza WRX (GF8)
34 24 31 8 97 97 Наумов Андрей
Subaru Impreza WRX (GF8)
97/97
9 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
25 18 6 16 31 96 96 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
96/96
10 Сазонкин Вадим
Subaru impreza wrx
8 37 24 25 94 94 Сазонкин Вадим
Subaru impreza wrx
94/94
11 Вахонин Александр
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
Дск 18 43 18 79 79 Вахонин Александр
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
79/79
12 Балов Вадим
Evo X
16 62 Не старт. Не старт. 78 78 Балов Вадим
Evo X
78/78
13 Шишков Константин
Subaru Impreza WRX (GH8)
12 12 34 6 64 64 Шишков Константин
Subaru Impreza WRX (GH8)
64/64
14 Русу Виталий
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
Не старт. 62 62 62 Русу Виталий
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
62/62
15 Сергеев Виктор
Subaru Impreza WRX STI
62 62 62 Сергеев Виктор
Subaru Impreza WRX STI
62/62
16 Годер Владислав
Subaru Legacy Wagon (I)
45 45 45 Годер Владислав
Subaru Legacy Wagon (I)
45/45
17 Олефиренко Александр
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
37 37 37 Олефиренко Александр
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
37/37
18 Кулешов Сергей
Subaru Impreza WRX STI
37 37 37 Кулешов Сергей
Subaru Impreza WRX STI
37/37
19 Резанов Кирилл
Nissan NP300
31 1 32 32 Резанов Кирилл
Nissan NP300
32/32
20 Мирошниченко Максим
Subaru impreza GC coupe
24 24 24 Мирошниченко Максим
Subaru impreza GC coupe
24/24
21 Чен Вадим
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
6 6 6 Чен Вадим
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
6/6
22 Бухтерев Дмитрий
Subaru Impreza WRX
Сход 0 0 Бухтерев Дмитрий
Subaru Impreza WRX
0/0
23 Васильев Александр
Subaru Impreza WRC
Не старт. 0 0 Васильев Александр
Subaru Impreza WRC
0/0
24 Демин Александр
Ford Escort Cosworth
Не старт. 0 0 Демин Александр
Ford Escort Cosworth
0/0
25 Виханский Николай
Fiesta
Не старт. 0 0 Виханский Николай
Fiesta
0/0
26 Самохин Антон
Е28
Не старт. 0 0 Самохин Антон
Е28
0/0
27 Абакумов Константин
EVO
Не старт. 0 0 Абакумов Константин
EVO
0/0
28 Николаев Олег
Mitsubishi Evo 9
Не старт. 0 0 Николаев Олег
Mitsubishi Evo 9
0/0
29 Жилкин Виктор
Subaru WRX Sti
Не старт. 0 0 Жилкин Виктор
Subaru WRX Sti
0/0
30 Никитин Никита
Nissan Pulsar GTI-R
Не старт. 0 0 Никитин Никита
Nissan Pulsar GTI-R
0/0

AWD Стандарт

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Григоренко Дмитрий
Subaru Legacy
24 1 20 14 24 83 83 Григоренко Дмитрий
Subaru Legacy
83/83
2 Жариков Матвей
Subaru Impreza (GG)
1 30 40 71 71 Жариков Матвей
Subaru Impreza (GG)
71/71
3 Годер Владислав
Subaru Legacy
40 40 40 Годер Владислав
Subaru Legacy
40/40
4 Костюхов Александр
Subaru Impreza
11 11 22 22 Костюхов Александр
Subaru Impreza
22/22
5 Пачулия Дмитрий
Subaru Legacy
1 1 1 Пачулия Дмитрий
Subaru Legacy
1/1
6 Маврина Серафима
AUDI TT
1 1 1 Маврина Серафима
AUDI TT
1/1
7 Носатенко Петр
Jaguar X-type 3.0 V6 awd MT
1 Не старт. 1 1 Носатенко Петр
Jaguar X-type 3.0 V6 awd MT
1/1

FWD Спорт

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Гагарин Вадим
Lada Kalina Sport
8 80 100 100 40 328 328 Гагарин Вадим
Lada Kalina Sport
328/328
2 Заболонский Дмитрий
Renault Logan Cup
100 83 54 237 237 Заболонский Дмитрий
Renault Logan Cup
237/237
3 Лобанов Николай
LADA Kalina
81 48 60 43 1 233 233 Лобанов Николай
LADA Kalina
233/233
4 Кольцов Сергей
Ford Fiesta (mk.7)
34 37 50 66 187 187 Кольцов Сергей
Ford Fiesta (mk.7)
187/187
5 Соколкин Олег
Ваз 2108
66 42 34 24 166 166 Соколкин Олег
Ваз 2108
166/166
6 Карин Павел
Лада Калина Спорт
71 81 152 152 Карин Павел
Лада Калина Спорт
152/152
7 Нигголь Дмитрий
Ford Fiesta ST
62 34 25 121 121 Нигголь Дмитрий
Ford Fiesta ST
121/121
8 Дмитров Андрей
Citroёn C2 R2
54 9 16 79 79 Дмитров Андрей
Citroёn C2 R2
79/79
9 Мамонтов Степан
Honda Civic Type-R (EP3)
25 17 13 8 11 74 74 Мамонтов Степан
Honda Civic Type-R (EP3)
74/74
10 Дрогин Александр
MINI Austin 1.0
43 43 43 Дрогин Александр
MINI Austin 1.0
43/43
11 Максимов Василий
LADA Vesta turbo
27 27 27 Максимов Василий
LADA Vesta turbo
27/27
12 Федоров Евгений
Skoda Octavia
27 27 27 Федоров Евгений
Skoda Octavia
27/27
13 Портнов Сергей
ВАЗ 2108 AVTOEXPORT
20 1 21 21 Портнов Сергей
ВАЗ 2108 AVTOEXPORT
21/21
14 Дунь Антон
ВАЗ 2108 autoexport
16 16 16 Дунь Антон
ВАЗ 2108 autoexport
16/16
15 Зевакин Михаил
Lada Kalina
7 7 7 Зевакин Михаил
Lada Kalina
7/7
16 Пушкарева Юлия
Lada Kalina
1 1 1 Пушкарева Юлия
Lada Kalina
1/1
17 Кортуков Кирилл
ВАЗ 2108
1 1 1 Кортуков Кирилл
ВАЗ 2108
1/1
18 Курохтин Сергей
Renault Clio RS (III)
1 1 1 Курохтин Сергей
Renault Clio RS (III)
1/1
19 Соловьев Виктор
Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03
Не старт. 0 0 Соловьев Виктор
Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03
0/0
20 Качура Денис
Ford Fiesta ST150
Не старт. 0 0 Качура Денис
Ford Fiesta ST150
0/0
21 Лабазов Владимир
Renault Logan
Не старт. Не старт. 0 0 Лабазов Владимир
Renault Logan
0/0
22 Ломов Дмитрий
Renault Logan Cup
Не старт. 0 0 Ломов Дмитрий
Renault Logan Cup
0/0
23 Романов Георгий
honda logo
Не старт. 0 0 Романов Георгий
honda logo
0/0

FWD Стандарт

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Куракин Алексей
ВАЗ 2108
30 24 34 30 50 168 168 Куракин Алексей
ВАЗ 2108
168/168
2 Новичков Антон
ВАЗ 2114
11 21 34 66 66 Новичков Антон
ВАЗ 2114
66/66
3 Фролов Дмитрий
Hyundai Solaris
50 10 60 60 Фролов Дмитрий
Hyundai Solaris
60/60
4 Соболев Артем
Toyota Levin
Не старт. 40 Не старт. 40 40 Соболев Артем
Toyota Levin
40/40
5 Сюхин Роман
ВАЗ-21099
1 10 14 1 26 26 Сюхин Роман
ВАЗ-21099
26/26
6 Тарасов Артём
ВАЗ 21093
1 21 22 22 Тарасов Артём
ВАЗ 21093
22/22
7 Тихонов Алексей
Ford Focus (II)
14 1 15 15 Тихонов Алексей
Ford Focus (II)
15/15
8 Мячик Иван
Ford Fiesta
1 1 1 Мячик Иван
Ford Fiesta
1/1
9 Монаков Кирилл
Volksawagen Polo (IV) 1.8T
Не старт. 0 0 Монаков Кирилл
Volksawagen Polo (IV) 1.8T
0/0
10 Петухов Григорий
Hyundai Accent
Не старт. 0 0 Петухов Григорий
Hyundai Accent
0/0
11 Ефремкин Антон
Daihatsu YRV
Не старт. 0 0 Ефремкин Антон
Daihatsu YRV
0/0

RWD Спорт

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Прощенков Сергей
ВАЗ 2101
100 100 100 100 100 500 500 Прощенков Сергей
ВАЗ 2101
500/500
2 Ильченко Максим
ВАЗ 2105
81 54 83 82 81 381 381 Ильченко Максим
ВАЗ 2105
381/381
3 Флёров Павел
ВАЗ 21054
54 66 71 69 66 326 326 Флёров Павел
ВАЗ 21054
326/326
4 Сливицкий Алексей
Volvo 940 Turbo
66 81 60 57 25 289 289 Сливицкий Алексей
Volvo 940 Turbo
289/289
5 Кузнецов Александр
Volvo 244
25 25 27 47 43 167 167 Кузнецов Александр
Volvo 244
167/167
6 Чариков Илья
Toyota Altezza
43 34 20 15 54 166 166 Чариков Илья
Toyota Altezza
166/166
7 Хромов Роман
ВАЗ 2103
16 16 42 1 34 109 109 Хромов Роман
ВАЗ 2103
109/109
8 Замыслов Виктор
ВАЗ-21074
34 43 1 78 78 Замыслов Виктор
ВАЗ-21074
78/78
9 Василюк Евгений
Volvo 745
34 38 1 73 73 Василюк Евгений
Volvo 745
73/73
10 Гирин Александр
Toyota GT86
50 8 58 58 Гирин Александр
Toyota GT86
58/58
11 Мягков Андрей
BMW Z3 Coupe
13 22 35 35 Мягков Андрей
BMW Z3 Coupe
35/35
12 Карпов Богдан
ВАЗ 2107
1 30 31 31 Карпов Богдан
ВАЗ 2107
31/31
13 Звягин Станислав
Toyota GT86
16 16 16 Звягин Станислав
Toyota GT86
16/16
14 Маслов Станислав
ВАЗ 2101
1 8 9 9 Маслов Станислав
ВАЗ 2101
9/9
15 Лукьяненко Кирилл
ВАЗ 2104
8 8 8 Лукьяненко Кирилл
ВАЗ 2104
8/8
16 Максимов Вячеслав
ВАЗ 2105
8 8 8 Максимов Вячеслав
ВАЗ 2105
8/8
17 Черкасов Матвей
Subaru BRZ
7 7 7 Черкасов Матвей
Subaru BRZ
7/7
18 Супрунчук Александр
Ваз
Не старт. 0 0 Супрунчук Александр
Ваз
0/0
19 Иллеш Иван
ВАЗ-21011
Не старт. 0 0 Иллеш Иван
ВАЗ-21011
0/0

RWD Стандарт

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Сабиров Петр
Ваз 2107
1 24 30 39 53 147 147 Сабиров Петр
Ваз 2107
147/147
2 Бутримов Михаил
BMW 318 (E36)
70 70 140 140 Бутримов Михаил
BMW 318 (E36)
140/140
3 Гусев Антон
ВАЗ 2101
30 53 83 83 Гусев Антон
ВАЗ 2101
83/83
4 Максимов Василий
ВАЗ 2106
14 40 Не старт. Не старт. 9 63 63 Максимов Василий
ВАЗ 2106
63/63
5 Власов Егор
Москвич 2140
Не старт. 39 39 39 Власов Егор
Москвич 2140
39/39
6 Круглов Илья
ВАЗ 21053
11 Не старт. 9 18 38 38 Круглов Илья
ВАЗ 21053
38/38
7 Думчиков Дмитрий
ВАЗ 2105
1 28 29 29 Думчиков Дмитрий
ВАЗ 2105
29/29
8 Маслов Александр
ВАЗ 2105
28 28 28 Маслов Александр
ВАЗ 2105
28/28
9 Бочкарев Виталий
Mazda MX-5 2.0 (NC)
18 18 18 Бочкарев Виталий
Mazda MX-5 2.0 (NC)
18/18
10 Никитин Максим
BMW E36
14 14 14 Никитин Максим
BMW E36
14/14
11 Логунов Андрей
Moskvich 1500
1 1 2 2 Логунов Андрей
Moskvich 1500
2/2
12 Кибардин Иван
ВАЗ 2101
1 1 1 Кибардин Иван
ВАЗ 2101
1/1
13 Звягин Станислав
GT86
Не старт. 0 0 Звягин Станислав
GT86
0/0
14 Мягков Андрей
BMW Z3 Coupe
Не старт. 0 0 Мягков Андрей
BMW Z3 Coupe
0/0
15 Пантелеев Андрей
Mazda MX-5
Не старт. 0 0 Пантелеев Андрей
Mazda MX-5
0/0

5 этап, Дмитров
Московская обл., Дмитровский р-н, п.Автополигон

25 Февраля 2018 г.

AWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Макаревич Михаил MMC Lancer EVO8 Москва, Россия 28 24:33,884 100
2 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 21 25:20,427 84
3 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 22 25:28,218 72
4 Русу Виталий Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 60 26:23,06 62
5 Аллахвердов Владислав Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 7 26:27,984 53
6 Годер Владислав Subaru Legacy Wagon (I) Москва , Россия 71 27:30,633 45
7 Олефиренко Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) - 34 28:12,08 37
8 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 555 28:19,280 31
9 Мирошниченко Максим Subaru impreza GC coupe Moscow, Россия 52 30:00,779 24
10 Вахонин Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, РФ 44 31:00,01 18
11 Дьяченко Михаил Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 9 31:07,012 12
12 Шишков Константин Subaru Impreza WRX (GH8) москва, россия 86 31:12,987 6
13 Резанов Кирилл Nissan NP300 - 38 54:22,04 1
14 Абакумов Константин EVO Москва, Россия 0 Не старт. 0
15 Васильев Александр Subaru Impreza WRC Москва , Россия Не старт. 0
16 Виханский Николай Fiesta Москва, РФ 0 Не старт. 0

AWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Жариков Матвей Subaru Impreza (GG) Москва, Россия 24 27:14,602 40
2 Григоренко Дмитрий Subaru Legacy Москва, Россия 91 27:39,957 24
3 Костюхов Александр Subaru Impreza Москва, Россия 90 29:55,767 11
4 Пачулия Дмитрий Subaru Legacy - 69 31:37,01 1

FWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Гагарин Вадим Lada Kalina Sport Москва, Россия 19 26:27,278 40
2 Соколкин Олег Ваз 2108 Москва, Россия 16 27:59,824 24
3 Мамонтов Степан Honda Civic Type-R (EP3) Москва, Россия 404 30:32,778 11
4 Лобанов Николай LADA Kalina Москва, Россия 80 32:03,558 1
5 Романов Георгий honda logo Москва, РФ 0 Не старт. 0
6 Лабазов Владимир Renault Logan Москва, РФ Не старт. 0

FWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Куракин Алексей ВАЗ 2108 Москва, Россия 32 27:17,07 50
2 Новичков Антон ВАЗ 2114 - 107 33:01,03 34
3 Тарасов Артём ВАЗ 21093 Щелково-3, Московская область , Россия 35 34:01,497 21
4 Фролов Дмитрий Hyundai Solaris Москва, РФ 29 34:44,170 10
5 Сюхин Роман ВАЗ-21099 Северодвинск, Россия 45 38:54,411 1
6 Ефремкин Антон Daihatsu YRV Москва, Россия 0 Не старт. 0

RWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Москва, Россия 25 27:39,332 100
2 Ильченко Максим ВАЗ 2105 Новокузнецк, Россия 540 28:00,08 81
3 Флёров Павел ВАЗ 21054 Москва, Россия 54 29:00,612 66
4 Чариков Илья Toyota Altezza Москва, Россия 15 29:10,130 54
5 Кузнецов Александр Volvo 244 Москва, Россия 12 29:20,519 43
6 Хромов Роман ВАЗ 2103 Москва, Россия 23 29:35,518 34
7 Сливицкий Алексей Volvo 940 Turbo Москва, Россия 94 29:36,470 25
8 Звягин Станислав Toyota GT86 Москва, Россия 36 33:26,140 16
9 Гирин Александр Toyota GT86 Москва, Россия 49 34:06,098 8
10 Василюк Евгений Volvo 745 Москва, Россия 42 34:24,430 1
11 Супрунчук Александр Ваз Москва, Россия Не старт. 0

RWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бутримов Михаил BMW 318 (E36) Москва, Россия 500 29:24,272 70
2 Сабиров Петр Ваз 2107 Москва , Россия 10 29:47,955 53
3 Власов Егор Москвич 2140 Москва, РФ 40 30:12,505 39
4 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Видное, Россия 53 31:16,287 28
5 Круглов Илья ВАЗ 21053 Москва, Россия 47 31:40,072 18
6 Максимов Василий ВАЗ 2106 Москва, Россия 888 34:42,481 9
7 Кибардин Иван ВАЗ 2101 Москва, Россия 48 35:37,345 1

4 этап, Дмитров
Московская обл., Дмитровский р-н, п.Автополигон

17 Февраля 2018 г.

AWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Макаревич Михаил MMC Lancer EVO8 Москва, Россия 28 20:26,287 100
2 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 21 20:44,202 81
3 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 22 21:01,458 66
4 Дьяченко Михаил Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 9 21:17,117 54
5 Вахонин Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, РФ 44 21:20,01 43
6 Шишков Константин Subaru Impreza WRX (GH8) москва, россия 86 21:38,496 34
7 Сазонкин Вадим Subaru impreza wrx Москва, Россия 33 22:22,739 25
8 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 555 23:21,866 16
9 Наумов Андрей Subaru Impreza WRX (GF8) Москва, Россия 77 27:15,495 8
10 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 31:08,217 1
11 Балов Вадим Evo X Москва , Россия 0 Не старт. 0
12 Самохин Антон Е28 Москва, Россия 0 Не старт. 0

AWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Жариков Матвей Subaru Impreza (GG) Москва, Россия 24 22:25,02 30
2 Григоренко Дмитрий Subaru Legacy Москва, Россия 91 22:30,565 14
3 Маврина Серафима AUDI TT Москва, Россия 88 24:11,718 1

FWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Гагарин Вадим Lada Kalina Sport Москва, Россия 19 22:01,910 100
2 Карин Павел Лада Калина Спорт Москва, Россия 78 22:03,848 81
3 Кольцов Сергей Ford Fiesta (mk.7) Москва, Россия 76 22:26,113 66
4 Заболонский Дмитрий Renault Logan Cup Москва, Россия 3 22:27,479 54
5 Лобанов Николай LADA Kalina Москва, Россия 80 22:29,07 43
6 Соколкин Олег ВАЗ 2108 Москва, Россия 16 22:42,161 34
7 Нигголь Дмитрий Ford Fiesta ST Москва, Россия 30 22:43,795 25
8 Дмитров Андрей Citroёn C2 R2 Москва, Россия 999 24:11,137 16
9 Мамонтов Степан Honda Civic Type-R (EP3) Москва, Россия 404 29:02,613 8
10 Портнов Сергей ВАЗ 2108 AVTOEXPORT Москва, РФ 83 33:56,690 1

FWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Куракин Алексей ВАЗ 2108 Москва, Россия 32 22:57,02 30
2 Сюхин Роман ВАЗ 21099 Северодвинск, Россия 45 25:10,355 14
3 Тарасов Артём ВАЗ 21093 Щелково-3, Московская область , Россия 35 29:19,032 1
4 Монаков Кирилл Volksawagen Polo (IV) 1.8T Москва, Россия 0 Не старт. 0

RWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Москва, Россия 25 22:59,941 100
2 Ильченко Максим ВАЗ 2105 Новокузнецк, Россия 540 23:18,928 82
3 Флёров Павел ВАЗ 2105 Москва, Россия 54 23:49,496 69
4 Сливицкий Алексей Volvo 940 Turbo Москва, Россия 94 24:30,592 57
5 Кузнецов Александр Volvo 244 Москва, Россия 12 24:48,532 47
6 Василюк Евгений Volvo 745 Москва, Россия 42 25:27,132 38
7 Карпов Богдан ВАЗ 2107 Московская обл, Россия 105 26:03,06 30
8 Мягков Андрей BMW Z3 Coupe Кострома, РФ 50 27:30,07 22
9 Чариков Илья Toyota Altezza Москва, Россия 15 29:09,691 15
10 Лукьяненко Кирилл ВАЗ 2104 Москва, Россия 46 29:45,09 8
11 Хромов Роман ВАЗ 2103 Москва, Россия 23 29:58,663 1

RWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бутримов Михаил BMW 318 (E36) Москва, Россия 500 24:13,04 70
2 Гусев Антон ВАЗ 2101 Москва, РФ 37 24:28,779 53
3 Сабиров Петр Ваз 2107 Москва , Россия 10 25:41,808 39
4 Маслов Александр ВАЗ 2105 Москва, Россия 43 25:44,05 28
5 Бочкарев Виталий Mazda MX-5 2.0 (NC) Саратов, Россия 1 25:51,05 18
6 Круглов Илья ВАЗ 21053 Москва, Россия 47 29:17,791 9
7 Думчиков Дмитрий ВАЗ 2105 Видное, Россия 53 30:44,409 1
8 Максимов Василий Овощная Москва, Россия 0 Не старт. 0

3 этап, Раменское
Московская обл., г.Раменское, ул. Гражданская, 47

10 Февраля 2018 г.

AWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Загузин Иван Toyota Corolla - 5 27:01,103 100
2 Дьяченко Михаил Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 9 27:24,162 84
3 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 22 27:36,840 72
4 Сергеев Виктор Subaru Impreza WRX STI - 17 27:58,478 62
5 Удалов Игорь Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, РФ 2 28:43,219 53
6 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 29:15,525 45
7 Кулешов Сергей Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 41 29:15,814 37
8 Наумов Андрей Subaru Impreza Москва, Россия 77 29:22,872 31
9 Сазонкин Вадим Subaru Impreza WRX Москва, Россия 33 29:35,774 24
10 Вахонин Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, РФ 44 29:42,890 18
11 Шишков Константин Subaru Impreza WRX (GH8) москва, россия 86 30:45,737 12
12 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 555 31:33,895 6
13 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 21 31:55,376 1
14 Балов Вадим Evo X Москва , Россия 0 Не старт. 0
15 Николаев Олег Mitsubishi Evo 9 Москва, Россия 0 Не старт. 0

AWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Григоренко Дмитрий Subaru Legacy Москва, Россия 91 29:46,339 20
2 Жариков Матвей Subaru Impreza (GG) Москва, Россия 24 51:10,571 1

FWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Гагарин Вадим Lada Kalina Sport Москва, Россия 19 28:40,737 100
2 Заболонский Дмитрий Renault Logan Cup Москва, Россия 3 28:41,603 83
3 Карин Павел LADA Kalina Sport Москва, Россия 78 28:44,888 71
4 Лобанов Николай LADA Kalina Москва, Россия 80 28:52,019 60
5 Кольцов Сергей Ford Fiesta (mk.7) Москва, Россия 76 29:29,278 50
6 Соколкин Олег Ваз 2108 Москва, Россия 16 29:55,089 42
7 Нигголь Дмитрий Ford Fiesta ST Москва, Россия 30 30:11,428 34
8 Максимов Василий LADA Vesta turbo Москва, Россия 777 30:44,052 27
9 Портнов Сергей ВАЗ 2108 AVTOEXPORT Москва, РФ 83 32:43,977 20
10 Мамонтов Степан Honda Civic Type-R (EP3) Москва, Россия 404 32:56,797 13
11 Зевакин Михаил Lada Kalina Москва, Россия 85 36:59,174 7
12 Пушкарева Юлия Lada Kalina Москва, Россия 850 41:16,078 1

FWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Фролов Дмитрий Hyundai Solaris Москва, РФ 29 32:38,770 50
2 Куракин Алексей ВАЗ 2108 Москва, Россия 32 36:16,745 34
3 Новичков Антон ВАЗ 2114 - 107 36:21,875 21
4 Сюхин Роман ВАЗ-21099 Северодвинск, Россия 45 41:04,049 10
5 Мячик Иван Ford Fiesta Москва, Россия 4 41:41,959 1
6 Соболев Артем Toyota Levin Москва, Россия 0 Не старт. 0

RWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Москва, Россия 25 29:47,622 100
2 Ильченко Максим ВАЗ 2105 Новокузнецк, Россия 540 30:29,531 83
3 Флёров Павел ВАЗ 2105 Москва, Россия 54 31:20,987 71
4 Сливицкий Алексей Volvo 940 Turbo Москва, Россия 94 31:35,865 60
5 Гирин Александр Toyota GT86 Москва, Россия 31 32:01,925 50
6 Хромов Роман ВАЗ 2103 Москва, Россия 23 32:31,586 42
7 Василюк Евгений Volvo 745 Москва, Россия 42 32:42,844 34
8 Кузнецов Александр Volvo 244 Москва, Россия 12 32:59,298 27
9 Чариков Илья Toyota Altezza Москва, Россия 15 36:21,622 20
10 Мягков Андрей BMW Z3 Coupe Кострома, РФ 50 36:49,029 13
11 Черкасов Матвей Subaru BRZ Москва, Россия 101 50:28,749 7
12 Замыслов Виктор ВАЗ-21074 Москва, Российская Федерация 20 51:34,682 1
13 Иллеш Иван ВАЗ-21011 Москва, Россия 0 Не старт. 0

RWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Сабиров Петр Ваз 2107 Москва , Россия 10 32:37,768 30
2 Никитин Максим BMW E36 Москва, Россия 8 35:35,383 14
3 Логунов Андрей Moskvich 1500 Москва, Россия 6 40:06,239 1
4 Круглов Илья ВАЗ 21053 Москва, Россия 0 Не старт. 0
5 Звягин Станислав GT86 Москва, Россия 0 Не старт. 0
6 Максимов Василий Овощная Москва, Россия 888 Не старт. 0

2 этап, Тропикана
сельское поселение Кутузовское

27 Января 2018 г.

AWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 21 31:59,779 100
2 Аллахвердов Владислав Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 7 33:42,215 84
3 Дьяченко Михаил Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 9 34:24,370 72
4 Балов Вадим Subaru Impreza WRX Москва , Россия 56 34:26,262 62
5 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 22 34:49,329 53
6 Удалов Игорь Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, РФ 2 35:50,360 45
7 Сазонкин Вадим Subaru impreza wrx Москва, Россия 33 35:53,320 37
8 Резанов Кирилл Nissan NP300 - 38 37:06,927 31
9 Наумов Андрей Subaru Impreza Москва, Россия 77 37:33,294 24
10 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 555 39:53,567 18
11 Шишков Константин Subaru Impreza WRX (GH8) москва, россия 86 40:38,965 12
12 Чен Вадим Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 14 43:12,504 6
13 Вахонин Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, РФ 44 Дск 0
14 Русу Виталий Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия - Не старт. 0
15 Никитин Никита Nissan Pulsar GTI-R Москва, Россия Не старт. 0

AWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Григоренко Дмитрий Subaru Legacy Москва, Россия 91 38:30,064 1
2 Носатенко Петр Jaguar X-type 3.0 V6 awd MT Москва, Российская Федерация 0 Не старт. 0

FWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Гагарин Вадим Lada Kalina Sport Москва, Россия 19 35:23,955 80
2 Нигголь Дмитрий Ford Fiesta ST Москва, Россия 30 36:22,569 62
3 Лобанов Николай LADA Kalina Москва, Россия 80 36:35,379 48
4 Кольцов Сергей Ford Fiesta (mk.7) Москва, Россия 76 37:35,123 37
5 Федоров Евгений Skoda Octavia Москва, Россия 52 43:23,668 27
6 Мамонтов Степан Honda Civic Type-R (EP3) Москва, Россия 404 43:27,712 17
7 Дмитров Андрей Citroёn C2 R2 Москва, Россия 999 44:37,300 9
8 Кортуков Кирилл ВАЗ 2108 Москва, РФ 83 53:05,808 1
9 Соловьев Виктор Volkswagen Scirocco (III) 1.4 K03 Москва, Россия Не старт. 0

FWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Соболев Артем Toyota Levin Москва, Россия 67 40:49,457 40
2 Куракин Алексей ВАЗ 2108 Москва, Россия 32 48:40,410 24
3 Новичков Антон ВАЗ 2114 - 107 49:17,699 11
4 Тихонов Алексей Ford Focus (II) Москва, РФ 100 63:49,04 1

RWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Москва, Россия 25 38:40,08 100
2 Сливицкий Алексей Volvo 940 Turbo Москва, Россия 94 38:53,303 81
3 Флёров Павел ВАЗ 21054 Москва, Россия 54 39:04,982 66
4 Ильченко Максим ВАЗ 2105 Новокузнецк, Россия 540 39:07,532 54
5 Замыслов Виктор ВАЗ-21074 Москва, Российская Федерация 20 40:40,510 43
6 Чариков Илья Toyota Altezza Москва, Россия 15 44:12,109 34
7 Кузнецов Александр Volvo 244 Москва, Россия 12 44:37,533 25
8 Хромов Роман ВАЗ 2103 Москва, Россия 23 49:01,497 16
9 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Москва, Россия 250 54:13,903 8
10 Карпов Богдан ВАЗ 2107 Московская обл, Россия 105 55:14,895 1

RWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Максимов Василий ВАЗ 2106 Москва, Россия 888 42:06,938 40
2 Сабиров Петр Ваз 2107 Москва , Россия 10 48:47,701 24
3 Круглов Илья ВАЗ 21053 Москва, Россия 47 49:45,291 11
4 Логунов Андрей Moskvich 1500 Москва, Россия 6 51:48,137 1

1 этап, Внуково
Внуково, поселение Московский

20 Января 2018 г.

AWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 21 36:20,400 100
2 Аллахвердов Владислав Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 0 38:52,500 81
3 Дьяченко Михаил Subaru WRX STI Москва, Россия 9 39:26,600 66
4 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 22 39:27,500 54
5 Удалов Игорь Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, РФ 2 39:59,400 43
6 Наумов Андрей Subaru Impreza Москва, Россия 77 41:50,800 34
7 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 555 44:13,400 25
8 Балов Вадим Subaru Impreza WRX (GE) Москва , Россия 56 47:51,300 16
9 Сазонкин Вадим Вагон Москва, Россия 33 50:18,200 8
10 Бухтерев Дмитрий Subaru Impreza WRX Москва, Россия 99 Сход 0
11 Жилкин Виктор Subaru WRX Sti Москва, Россия 0 Не старт. 0
12 Демин Александр Ford Escort Cosworth Москва, Россия Не старт. 0
13 Макаревич Михаил MMC Lancer EVO8 Москва, Россия 0 Не старт. 0

AWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Годер Владислав Subaru Legacy Москва , Россия 27 40:41,100 40
2 Григоренко Дмитрий Subaru Legacy Москва, Россия 91 42:39,100 24
3 Костюхов Александр Subaru Impreza Москва, Россия 90 45:43,700 11
4 Носатенко Петр Jaguar X-type 3.0 V6 awd MT Москва, Российская Федерация 26 52:31,300 1

FWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Заболонский Дмитрий Renault Logan Cup Москва, Россия 3 40:38,900 100
2 Лобанов Николай LADA Kalina Москва, Россия 80 43:30,700 81
3 Соколкин Олег Ваз 2108 Москва, Россия 16 43:55,900 66
4 Дмитров Андрей Citroёn C2 R2 Москва, Россия 999 45:43,200 54
5 Дрогин Александр MINI Austin 1.0 Москва, Россия 333 48:06,200 43
6 Кольцов Сергей Ford Fiesta (mk.7) Москва, Россия 76 51:33,800 34
7 Мамонтов Степан Honda Civic Type-R (EP3) Москва, Россия 404 55:46,300 25
8 Дунь Антон ВАЗ 2108 autoexport Москва, РФ 83 58:00,400 16
9 Гагарин Вадим Lada Kalina Sport Москва, Россия 19 60:54,00 8
10 Курохтин Сергей Renault Clio RS (III) Москва, Россия 11 73:48,00 1
11 Лабазов Владимир Renault Logan Москва, РФ Не старт. 0
12 Ломов Дмитрий Renault Logan Cup Москва, Россия 0 Не старт. 0
13 Качура Денис Ford Fiesta ST150 Москва, Россия 0 Не старт. 0

FWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Куракин Алексей ВАЗ 2108 Москва, Россия 32 44:16,500 30
2 Тихонов Алексей Ford Focus Москва, РФ 100 45:31,800 14
3 Сюхин Роман ВАЗ-21099 Северодвинск, Россия 45 50:33,800 1
4 Соболев Артем Toyota Levin Москва, Россия 0 Не старт. 0
5 Петухов Григорий Hyundai Accent Омск, Россия 0 Не старт. 0

RWD Спорт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Прощенков Сергей ВАЗ 2101 Москва, Россия 25 43:04,100 100
2 Ильченко Максим ВАЗ 2105 Новокузнецк, Россия 54 44:33,700 81
3 Сливицкий Алексей Volvo 940 turbo Москва, Россия 94 45:03,500 66
4 Флёров Павел ВАЗ 21054 Москва, Россия 54 45:21,700 54
5 Чариков Илья Toyota Москва, Россия 15 45:37,100 43
6 Замыслов Виктор ВАЗ-21074 Москва, Российская Федерация 20 45:39,200 34
7 Кузнецов Александр Volvo 244 Москва, Россия 12 46:52,800 25
8 Хромов Роман ВАЗ 2103 Москва, Россия 23 47:01,600 16
9 Максимов Вячеслав ВАЗ 2105 Москва, Россия 666 52:47,100 8
10 Маслов Станислав ВАЗ 2101 Москва, Россия 25 57:52,00 1

RWD Стандарт

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Гусев Антон ВАЗ 2101 Москва, РФ 37 45:31,400 30
2 Максимов Василий ВАЗ 2106 Москва, Россия 888 47:05,00 14
3 Сабиров Петр ВАЗ 2107 Москва , Россия 10 50:29,500 1
4 Пантелеев Андрей Mazda MX-5 Рига, Латвия Не старт. 0
5 Мягков Андрей BMW Z3 Coupe Кострома, РФ Не старт. 0
6 Власов Егор Москвич 2140 Москва, РФ Не старт. 0

Пожалуйста представьтесь!

Имя пользователя

Пароль