ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА 2018 ГОДА

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Команда
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1
Fast Deer
18 18 40 50 25 50 201 201
Fast Deer
201
2
X-Rays Motorsport
10 22 43 15 43 50 183 183
X-Rays Motorsport
183
3
Manzana Racing
25 43 18 40 40 15 181 181
Manzana Racing
181
4
Real Performance
0 - 43 43 33 - 119 119
Real Performance
119
5
APR Team
12 12 27 12 18 33 114 114
APR Team
114
6
ISKRA Motorsport
18 25 25 18 - 18 104 104
ISKRA Motorsport
104
7
Porsche Club Moscow
- 33 18 22 - 25 98 98
Porsche Club Moscow
98
8
Kramar Motorsport
50 - - - - - 50 50
Kramar Motorsport
50
9
BMW Cup
- - - - 50 - 50 50
BMW Cup
50
10
Kuzma`s Mother Evolution RT
- - - 43 - - 43 43
Kuzma`s Mother Evolution RT
43
11
AKRT
40 - - - - - 40 40
AKRT
40
12
Darwin Performance
25 10 - - - - 35 35
Darwin Performance
35
13
URT
- - 25 - - - 25 25
URT
25
14
Sport&Safety
25 - - - - - 25 25
Sport&Safety
25
15
Racex
18 - - - - - 18 18
Racex
18
16
Sabrage Garage
- - 18 - - - 18 18
Sabrage Garage
18
17
Red Stars
- 18 - - - - 18 18
Red Stars
18
18
Vintic&Shpuntic
- 0 - - - - 0 0
Vintic&Shpuntic
0

Touring

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Стариков Денис
2107 К1600
25 25 25 Стариков Денис
2107 К1600
25/25
2 Сударьков Юрий
Lada Kalina
25 25 25 Сударьков Юрий
Lada Kalina
25/25
3 Гилязетдинов Илья
TOYOTA GT86
25 25 25 Гилязетдинов Илья
TOYOTA GT86
25/25
4 Буренков Кирилл
Toyota GT86
25 25 25 Буренков Кирилл
Toyota GT86
25/25
5 Дмитров Андрей
Citroёn C2 VTS
18 18 18 Дмитров Андрей
Citroёn C2 VTS
18/18
6 Мазанков Алексей
BMW 530xD
15 15 15 Мазанков Алексей
BMW 530xD
15/15

Grand Turismo 3

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Федотов Андрей
Porsche Boxter
18 25 25 18 18 104 104 Федотов Андрей
Porsche Boxter
104/104
2 Щетков Анатолий
Porsche 718 Boxster S
25 25 25 75 75 Щетков Анатолий
Porsche 718 Boxster S
75/75
3 Матаев Евгений
Cayman GTS
18 18 36 36 Матаев Евгений
Cayman GTS
36/36
4 Коновалов Сергей
Меган
15 15 30 30 Коновалов Сергей
Меган
30/30
5 Дарвин Олег
Mitsubishi Lancer Evolution IX
25 25 25 Дарвин Олег
Mitsubishi Lancer Evolution IX
25/25
6 Быкодер Руслан
18 18 18 Быкодер Руслан
18/18
7 Каменский Илья
15 15 15 Каменский Илья
15/15
8 Викулов Кирилл
Porsche Cayman S
12 12 12 Викулов Кирилл
Porsche Cayman S
12/12

Grand Turismo 2

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Гуревич Владимир
M3 e92
18 15 15 15 63 63 Гуревич Владимир
M3 e92
63/63
2 Матаев Евгений
Cayman GTS
12 25 37 37 Матаев Евгений
Cayman GTS
37/37
3 Водейко Сергей
BMW M3 E92
25 25 25 Водейко Сергей
BMW M3 E92
25/25
4 Бабушкин Михаил
Porsche
25 25 25 Бабушкин Михаил
Porsche
25/25
5 Бухарцев Юрий
Lotus Exige
25 25 25 Бухарцев Юрий
Lotus Exige
25/25
6 Борисов Сергей
BMW M3 E92
25 25 25 Борисов Сергей
BMW M3 E92
25/25
7 Щетков Анатолий
Porsche 718 Boxster S
18 18 18 Щетков Анатолий
Porsche 718 Boxster S
18/18
8 Аллахвердов Владислав
BMW M4
18 18 18 Аллахвердов Владислав
BMW M4
18/18
9 Никитушкин Евгений
Porsche
18 18 18 Никитушкин Евгений
Porsche
18/18
10 Арсенов Святослав
Porsche 911 (991 Mk.2)
18 18 18 Арсенов Святослав
Porsche 911 (991 Mk.2)
18/18
11 Колотилин Дмитрий
Lexus IC500
15 15 15 Колотилин Дмитрий
Lexus IC500
15/15
12 Козлов Вячеслав
BMW
Сход 0 0 Козлов Вячеслав
BMW
0/0

Grand Turismo 1

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Драгунов Владимир
Porsche 911 GT3 RS
25 25 18 25 25 118 118 Драгунов Владимир
Porsche 911 GT3 RS
118/118
2 Лихачев Дмитрий
BMW M4
12 12 12 12 18 18 84 84 Лихачев Дмитрий
BMW M4
84/84
3 Сивый Владислав
Porsche GT3 (911 )
18 15 15 25 73 73 Сивый Владислав
Porsche GT3 (911 )
73/73
4 Марков Алексей
BMW M4
8 8 10 6 15 10 57 57 Марков Алексей
BMW M4
57/57
5 Щетков Анатолий
Porsche GT3 RS (911)
18 25 43 43 Щетков Анатолий
Porsche GT3 RS (911)
43/43
6 Гончаров Андрей
Porsсhe 911 GT3 (991)
15 10 25 25 Гончаров Андрей
Porsсhe 911 GT3 (991)
25/25
7 Дударев Дмитрий
Porsche 911 turbo S (991)
18 18 18 Дударев Дмитрий
Porsche 911 turbo S (991)
18/18
8 Виноградов Антон
Porsche 911 turbo
15 15 15 Виноградов Антон
Porsche 911 turbo
15/15
9 Пикунов Владимир
Nissan GT-R full stock
15 Не старт. 15 15 Пикунов Владимир
Nissan GT-R full stock
15/15
10 Ибрагимов Ренат
Porsche 911 GT3 RS
12 12 12 Ибрагимов Ренат
Porsche 911 GT3 RS
12/12
11 Иванов Евгений
Nissan GTR
10 10 10 Иванов Евгений
Nissan GTR
10/10
12 Гусаров Денис
Porsche 997
10 10 10 Гусаров Денис
Porsche 997
10/10
13 Киреев Александр
BMW M4 (F82)
8 8 8 Киреев Александр
BMW M4 (F82)
8/8
14 Аллахвердов Владислав
BMW M3
8 8 8 Аллахвердов Владислав
BMW M3
8/8
15 Пигаев Михаил
Porsсhe 911 GT3 (991)
Не старт. 0 0 Пигаев Михаил
Porsсhe 911 GT3 (991)
0/0

Turbo-Stock

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Царфин Игорь
Mercedes CLA AMG
18 25 15 58 58 Царфин Игорь
Mercedes CLA AMG
58/58
2 Горбачева Мария
Subaru Impreza STI RA-R
25 25 50 50 Горбачева Мария
Subaru Impreza STI RA-R
50/50
3 Каменский Илья
Subaru Impreza WRX STI
25 25 25 Каменский Илья
Subaru Impreza WRX STI
25/25
4 Димитрадзе Вахтанг
subaru
25 25 25 Димитрадзе Вахтанг
subaru
25/25
5 Лета Андрей
Subaru Impreza WRX STI
18 18 18 Лета Андрей
Subaru Impreza WRX STI
18/18
6 Пустогвар Александр
Subaru Impreza
18 18 18 Пустогвар Александр
Subaru Impreza
18/18
7 Хотенко Антон
Golf R
18 18 18 Хотенко Антон
Golf R
18/18
8 Хафизов Тимур
Skoda Octavia
18 18 18 Хафизов Тимур
Skoda Octavia
18/18
9 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
15 15 15 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
15/15
10 Никитин Никита
Mitsubishi Lancer Evolution X
15 15 15 Никитин Никита
Mitsubishi Lancer Evolution X
15/15
11 Максимов Андрей
Subaru Impreza GT
Не старт. Сход 0 0 Максимов Андрей
Subaru Impreza GT
0/0

GT-Pro

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Вахонин Александр
Subaru Impreza WRX STI
18 25 15 58 58 Вахонин Александр
Subaru Impreza WRX STI
58/58
2 Аллахвердов Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
25 15 18 58 58 Аллахвердов Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
58/58
3 Якубович Игорь
SEAT Leon SuperCopa
25 25 25 Якубович Игорь
SEAT Leon SuperCopa
25/25
4 Балов Вадим
Evo X
25 25 25 Балов Вадим
Evo X
25/25
5 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
18 18 18 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
18/18
6 Макарычев Илья
Mitsubishi Lancer Evolution VI
Сход 0 0 Макарычев Илья
Mitsubishi Lancer Evolution VI
0/0

Unlimited

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Бобровников Александр
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Сход 12 25 25 25 87 87 Бобровников Александр
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
87/87
2 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
10 18 15 18 12 73 73 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
73/73
3 Дударев Дмитрий
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
25 25 25 Дударев Дмитрий
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
25/25
4 Струков Павел
Lamborghini Gallardo
Не старт. 25 25 25 Струков Павел
Lamborghini Gallardo
25/25
5 Тинчурин Владимир
BMW 135i (E82)
25 25 25 Тинчурин Владимир
BMW 135i (E82)
25/25
6 Сивый Владислав
Porsche GT3 (911 )
18 18 18 Сивый Владислав
Porsche GT3 (911 )
18/18
7 Ковалев Василий
Renault Megane (III) RS
18 18 18 Ковалев Василий
Renault Megane (III) RS
18/18
8 Султанов Мурат
991 GT3 Cup
18 18 18 Султанов Мурат
991 GT3 Cup
18/18
9 Угрюмов Дмитрий
RaceX Cayman
18 18 18 Угрюмов Дмитрий
RaceX Cayman
18/18
10 Мазанков Алексей
Mitsubishi Lancer Evolution IX
15 15 15 Мазанков Алексей
Mitsubishi Lancer Evolution IX
15/15
11 Вахонин Александр
BMW 135m
15 15 15 Вахонин Александр
BMW 135m
15/15
12 Бушмелев Дмитрий
Nissan GT-R (R35)
15 Сход 15 15 Бушмелев Дмитрий
Nissan GT-R (R35)
15/15
13 Крумилов Степан
BMW GT4
Дск 0 0 Крумилов Степан
BMW GT4
0/0

Yokohama Open Cup

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
6
1 Лихачев Дмитрий
BMW M4
18 25 18 25 18 25 129 129 Лихачев Дмитрий
BMW M4
129/129
2 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
15 10 15 8 15 63 63 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
63/63
3 Аллахвердов Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
25 12 15 52 52 Аллахвердов Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
52/52
4 Вахонин Александр
Subaru Impreza WRX STI
15 18 12 45 45 Вахонин Александр
Subaru Impreza WRX STI
45/45
5 Якубович Игорь
SEAT Leon SuperCopa
25 25 25 Якубович Игорь
SEAT Leon SuperCopa
25/25
6 Борисов Сергей
BMW M3 E92
25 25 25 Борисов Сергей
BMW M3 E92
25/25
7 Мазанков Алексей
Mitsubishi Lancer Evolution IX
18 18 18 Мазанков Алексей
Mitsubishi Lancer Evolution IX
18/18
8 Бухарцев Юрий
Lotus Exige
18 18 18 Бухарцев Юрий
Lotus Exige
18/18
9 Буренков Кирилл
Toyota GT86
15 15 15 Буренков Кирилл
Toyota GT86
15/15
10 Марков Алексей
BMW M4
12 12 12 Марков Алексей
BMW M4
12/12
11 Горбачева Мария
Subaru Impreza STI RA-R
12 12 12 Горбачева Мария
Subaru Impreza STI RA-R
12/12
12 Водейко Сергей
BMW M3 E92
10 10 10 Водейко Сергей
BMW M3 E92
10/10
13 Сударьков Юрий
Lada Kalina
8 8 8 Сударьков Юрий
Lada Kalina
8/8
14 Пустогвар Александр
Subaru Impreza
6 6 6 Пустогвар Александр
Subaru Impreza
6/6
15 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
4 4 4 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
4/4

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

6 этап, Kazan-Ring
Казань

04 Августа 2018 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Стариков Денис 2107 К1600 Казань, Россия 24 02:01,581 25

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Щетков Анатолий Porsche 718 Boxster S Нижний Новгород, Россия 66 01:46,643 25
2 Федотов Андрей Porsche Boxter Москва, Россия 37 01:47,537 18

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Матаев Евгений Cayman GTS Москва, Россия 7 01:45,732 25
2 Щетков Анатолий Porsche 718 Boxster S Нижний Новгород, Россия 11 01:46,643 18
3 Гуревич Владимир M3 e92 Москва, Россия 888 01:49,097 15

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Сивый Владислав Porsche GT3 (911 ) Нижний Новгород, Россия 4 01:41,148 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 01:41,289 18
3 Виноградов Антон Porsche 911 turbo - 23 01:44,302 15
4 Ибрагимов Ренат Porsche 911 GT3 RS Пенза, Россия 58 01:44,474 12
5 Марков Алексей BMW M4 - 45 01:50,705 10

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Каменский Илья Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 57 01:47,01 25
2 Лета Андрей Subaru Impreza WRX STI - 777 01:47,670 18

GT-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бобровников Александр Mitsubishi Lancer Evolution VIII - 8 01:37,053 25
2 Сивый Владислав Porsche GT3 (911 ) Нижний Новгород, Россия 4 01:41,148 18
3 Мазанков Алексей Mitsubishi Lancer Evolution IX Королев, Россия 19 01:44,949 15
4 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:47,488 12

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 01:41,289 25
2 Мазанков Алексей Mitsubishi Lancer Evolution IX Королев, Россия 19 01:44,949 18
3 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:47,488 15
4 Марков Алексей BMW M4 - 45 01:50,705 12

5 этап, Смоленское кольцо
Смоленская область, пгт Верхнеднепровский

14 Июля 2018 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Щетков Анатолий Porsche 718 Boxster S Нижний Новгород, Россия 66 01:41,165 25
2 Быкодер Руслан Минск, Беларусь 43 01:47,508 18
3 Каменский Илья Москва, Россия 57 01:56,724 15

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Водейко Сергей BMW M3 E92 Минск, Белорусь 40 01:40,832 25
2 Аллахвердов Владислав BMW M4 Москва, Россия 70 01:44,01 18
3 Гуревич Владимир M3 Москва, Россия 888 01:44,694 15

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Драгунов Владимир Porsche 911 GT3 RS Москва, Россия 911 01:38,171 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 01:38,213 18
3 Марков Алексей BMW M4 - 45 01:45,052 15

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Горбачева Мария Subaru Impreza STI RA-R Москва, Россия 95 01:42,568 25
2 Пустогвар Александр Subaru Impreza Минск, Беларусь 12 01:46,165 18
3 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 68 01:48,298 15

GT-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Якубович Игорь SEAT Leon SuperCopa Минск- 98 01:36,708 25
2 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 0 01:38,323 18
3 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 44 01:40,103 15

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бобровников Александр Mitsubishi Lancer Evolution VIII - 8 01:35,05 25
2 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:44,918 18
3 Вахонин Александр BMW 135m Москва, РФ 38 01:53,01 15

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Якубович Игорь SEAT Leon SuperCopa Минск- 98 01:36,708 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 01:38,213 18
3 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 0 01:38,323 15
4 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 44 01:40,103 12
5 Водейко Сергей BMW M3 E92 Минск, Белорусь 40 01:40,832 10
6 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:44,918 8
7 Пустогвар Александр Subaru Impreza Минск, Беларусь 12 01:46,165 6
8 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 68 01:48,298 4

4 этап, Нижегородское кольцо
Богородский район, Нижегородская обл.

17 Июня 2018 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Щетков Анатолий Porsche 718 Boxster S Нижний Новгород, Россия 66 01:28,729 25
2 Федотов Андрей Porsche Boxter Москва, Россия 37 01:32,516 18

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бабушкин Михаил Porsche Нижний новгород, Russia 30 01:30,097 25
2 Никитушкин Евгений Porsche НИЖНИЙ НОВГОРОД, Россия 85 01:31,136 18
3 Гуревич Владимир M3 Москва, Россия 888 01:32,172 15
4 Матаев Евгений Cayman GTS Москва, Россия 7 01:32,438 12

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Драгунов Владимир Porsche 911 GT3 RS Москва, Россия 911 01:24,824 25
2 Дударев Дмитрий Porsche 911 turbo S (991) Нижний Новгород, РФ 50 01:25,220 18
3 Сивый Владислав Porsche GT3 RS (911 ) Нижний Новгород, Россия 4 01:25,557 15
4 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 01:26,833 12
5 Гончаров Андрей Porsсhe 911 GT3 (991) Москва, Россия 55 01:27,281 10
6 Киреев Александр BMW M4 (F82) Саранск, Россия 60 01:30,631 8
7 Марков Алексей BMW M4 - 45 01:33,03 6

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Максимов Андрей Subaru Impreza GT Москва, Россия 14 Сход 0

GT-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 44 01:28,181 25
2 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 93 01:31,416 18
3 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 75 01:32,423 15

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Нижний Новгород, РФ 33 01:25,152 25
2 Ковалев Василий Renault Megane (III) RS Нижний Новгород, Россия 1:29.399 01:29,399 18
3 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:32,517 15
4 Бушмелев Дмитрий Nissan GT-R (R35) Киров, Россия 111 Сход 0

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 01:26,833 25
2 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 44 01:28,181 18
3 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 93 01:31,416 15
4 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 75 01:32,423 12

3 этап, Смоленское кольцо
Смоленская область, пгт Верхнеднепровский

02 Июня 2018 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Сударьков Юрий Lada Kalina - 90 01:59,385 25
2 Дмитров Андрей Citroёn C2 VTS Москва, Россия 0 01:59,551 18
3 Мазанков Алексей BMW 530xD Королев, Россия 19 02:00,307 15

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Федотов Андрей Porsche Boxter Москва, Россия 37 01:44,197 25
2 Матаев Евгений Cayman GTS Москва, Россия 0 01:45,266 18

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Щетков Анатолий Porsche GT3 RS (911) Нижний Новгород, Россия 01:36,497 25
2 Драгунов Владимир Porsche GT3 RS (911) Москва, Россия 01:37,260 18
3 Сивый Владислав Porsche GT3 RS (911) Нижний Новгород, Россия 4 01:37,288 15
4 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 0 01:37,404 12
5 Марков Алексей BMW M4 - 45 01:49,780 10
6 Аллахвердов Владислав BMW M3 Москва, Россия 70 01:51,155 8

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Горбачева Мария Subaru Impreza STI RA-R Москва, Россия 01:42,553 25
2 Хотенко Антон Golf R - 27 01:56,761 18
3 Царфин Игорь Mercedes CLA AMG Владимир, Россия 0 02:30,818 15
4 Максимов Андрей Subaru Impreza GT Москва, Россия 14 Не старт. 0

GT-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 75 01:37,074 25
2 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 44 01:40,699 18

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бобровников Александр Mitsubishi Lancer Evolution VIII - 8 01:35,511 25
2 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:46,254 18

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 75 01:37,074 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 0 01:37,404 18
3 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 44 01:40,699 15
4 Горбачева Мария Subaru Impreza STI RA-R Москва, Россия 01:42,553 12
5 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 3 01:46,254 10
6 Сударьков Юрий Lada Kalina - 90 01:59,385 8

2 этап, Moscow Raceway
д.Шелудьково, МО

13 Мая 2018 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Гилязетдинов Илья TOYOTA GT86 Ижевск (Удмуртская Респ), Россия 20 02:04,589 25

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Федотов Андрей Porsche Boxter Москва, Россия 37 01:55,552 25
2 Матаев Евгений Cayman GTS Москва, Россия 7 01:56,345 18
3 Коновалов Сергей Меган Москва, Россия 69 02:01,265 15

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бухарцев Юрий Lotus Exige Москва, Россия 15 01:53,296 25
2 Гуревич Владимир M3 Москва, Россия 888 01:55,242 18
3 Колотилин Дмитрий Lexus IC500 - 34 02:07,911 15

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Драгунов Владимир Porsche 911 GT3 RS Москва, Россия 911 01:46,040 25
2 Щетков Анатолий Porsche 911 GT3 Нижний Новгород, Россия 11 01:46,060 18
3 Гончаров Андрей Porsсhe 911 GT3 (991) Москва, Россия 55 01:48,608 15
4 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 01:49,702 12
5 Иванов Евгений Nissan GTR - 53 01:52,678 10
6 Марков Алексей BMW M4 - 45 02:00,480 8
7 Пигаев Михаил Porsсhe 911 GT3 (991) - 97 Не старт. 0
8 Пикунов Владимир Nissan GT-R full stock Владимир, Россия 35 Не старт. 0

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Царфин Игорь Mercedes CLA AMG Владимир, Россия 80 01:58,663 25
2 Хафизов Тимур Skoda Octavia - - 01:59,511 18

GT-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Струков Павел Lamborghini Gallardo - 99 01:38,427 25
2 Султанов Мурат 991 GT3 Cup Москва, россия 777 01:39,340 18
3 Бушмелев Дмитрий Nissan GT-R (R35) Киров, Россия 111 01:41,443 15
4 Бобровников Александр Mitsubishi Lancer Evolution VIII - 8 01:47,975 12
5 Елизаров Максим VW Golf VI R Москва, Россия 3 02:11,753 10
6 Крумилов Степан BMW GT4 - 200 Дск 0

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 01:49,702 25
2 Бухарцев Юрий Lotus Exige Москва, Россия 15 01:53,296 18
3 Елизаров Максим VW Golf VI R Москва, Россия 3 02:11,753 15

1 этап, Moscow Raceway
д.Шелудьково, МО

20 Апреля 2018 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Буренков Кирилл Toyota GT86 - 86 02:31,058 25

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дарвин Олег Mitsubishi Lancer Evolution IX - 49 02:24,417 25
2 Федотов Андрей Porsche Boxter Москва, Россия 37 02:25,802 18
3 Коновалов Сергей Меган Москва, Россия 069 02:25,894 15
4 Викулов Кирилл Porsche Cayman S Moscow, Россия 32 02:26,904 12

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Борисов Сергей BMW M3 E92 - 10 02:23,544 25
2 Арсенов Святослав Porsche 911 (991 Mk.2) Москва, Россия 5 02:25,300 18
3 Козлов Вячеслав BMW Москва, Россия 0 Сход 0

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Драгунов Владимир Porsche 911 GT3 RS Москва, Россия 02:20,347 25
2 Сивый Владислав Porsche 911 GT3 (991) Нижний Новгород, Россия 4 02:20,805 18
3 Пикунов Владимир Nissan GT-R full stock Владимир, Россия 035 02:23,800 15
4 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 02:27,097 12
5 Гусаров Денис Porsche 997 - 48 02:31,787 10
6 Марков Алексей BMW M4 - 30 02:32,772 8

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Димитрадзе Вахтанг subaru Moskow, RF 0 02:26,500 25
2 Царфин Игорь Mercedes CLA AMG Владимир, Россия 80 02:26,834 18
3 Никитин Никита Mitsubishi Lancer Evolution X Москва, Россия 222 02:27,383 15

GT-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Балов Вадим Evo X Москва , Россия 013 02:18,825 25
2 Макарычев Илья Mitsubishi Lancer Evolution VI - 93 Сход 0

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Тинчурин Владимир BMW 135i (E82) Москва, Российская Федерация 02:28,604 25
2 Угрюмов Дмитрий RaceX Cayman Москва, Россия 25 02:34,311 18
3 Бобровников Александр Mitsubishi Lancer Evolution VIII - 8 Сход 0
4 Струков Павел Lamborghini Gallardo - 99 Не старт. 0

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Борисов Сергей BMW M3 E92 - 10 02:23,544 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 21 02:27,097 18
3 Буренков Кирилл Toyota GT86 - 86 02:31,058 15
Ближайшее мероприятие:
26 Августа на трассе "Moscow Raceway"

Пожалуйста представьтесь!

Имя пользователя

Пароль