ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА 2017 ГОДА

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Команда
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1
Kuzma`s Mother Evolution RT
50 40 50 50 50 240 240
Kuzma`s Mother Evolution RT
240
2
AlcoPornoRacing Team
36 43 50 50 50 229 229
AlcoPornoRacing Team
229
3
Real Performance
43 43 43 43 36 208 208
Real Performance
208
4
ATOMIC
25 25 25 25 25 125 125
ATOMIC
125
5
Action Racing
15 - 40 30 23 108 108
Action Racing
108
6
Kramar Motorsport
- 15 25 25 25 90 90
Kramar Motorsport
90
7
AKRT
25 0 27 12 25 89 89
AKRT
89
8
X-RAYS
25 18 15 15 15 88 88
X-RAYS
88
9
Dteam
- 25 18 18 18 79 79
Dteam
79
10
GT-FOUR CLUB
12 15 12 12 15 66 66
GT-FOUR CLUB
66
11
APEX Motorsport
12 15 15 4 8 54 54
APEX Motorsport
54
12
GTE RT
- 18 - 15 10 43 43
GTE RT
43
13
Porsche Club Moscow
- 18 18 0 - 36 36
Porsche Club Moscow
36
14
CarX Racing
15 - - 8 12 35 35
CarX Racing
35
15
Fast Deer
- - - 15 18 33 33
Fast Deer
33
16
VAG RT
25 - - - - 25 25
VAG RT
25
17
Аспорт
- 15 - 6 - 21 21
Аспорт
21
18
Capital Racing Team
18 - - - - 18 18
Capital Racing Team
18
19
Redliners
- - 18 - - 18 18
Redliners
18
20
STI-Club
- - 12 - - 12 12
STI-Club
12
21
WhyNOT Motorsport
- - - - 10 10 10
WhyNOT Motorsport
10
22
Raceone.PRO
0 - - - - 0 0
Raceone.PRO
0

Touring

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Вдовин Алексей
Opel Corsa OPC
25 25 25 25 100 100 Вдовин Алексей
Opel Corsa OPC
100/100
2 Ян Пищиков
Toyota GT86
18 25 43 43 Ян Пищиков
Toyota GT86
43/43
3 Коновалов Сергей
Renault Clio Sport 197
18 18 18 Коновалов Сергей
Renault Clio Sport 197
18/18
4 Пшеницин Евгений
Opel Corsa OPC
18 18 18 Пшеницин Евгений
Opel Corsa OPC
18/18
5 Иванов Евгений
Lada Granta
18 18 18 Иванов Евгений
Lada Granta
18/18
6 Гордюшкин Максим
Lada Granta
15 15 15 Гордюшкин Максим
Lada Granta
15/15
7 Мордюшенко Ольга
Mazda RX-8 HP (Mk.1)
15 15 15 Мордюшенко Ольга
Mazda RX-8 HP (Mk.1)
15/15
8 Перегудов Сергей
Mazda MX5
Сход 0 0 Перегудов Сергей
Mazda MX5
0/0

Grand Turismo 4

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Соболев Артем
Toyota Celica GT-Four
18 18 25 25 25 111 111 Соболев Артем
Toyota Celica GT-Four
111/111
2 Малеванный Антон
Porsche Cayman GTS
25 25 18 18 18 104 104 Малеванный Антон
Porsche Cayman GTS
104/104
3 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
12 15 12 12 15 66 66 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
66/66
4 Чернис Семен
Porsche Cayman S
15 10 15 40 40 Чернис Семен
Porsche Cayman S
40/40
5 Перфильев Владислав
Porsche Cayman S
15 15 15 Перфильев Владислав
Porsche Cayman S
15/15
6 Мухаметшин Асхар
Renault Megane RS
12 12 12 Мухаметшин Асхар
Renault Megane RS
12/12
7 Жилкин Виктор
BMW M3 (E46)
Сход 0 0 Жилкин Виктор
BMW M3 (E46)
0/0

Grand Turismo 3

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Чечин Дмитрий
BMW M3 (E92)
18 25 18 18 15 94 94 Чечин Дмитрий
BMW M3 (E92)
94/94
2 Лихачев Дмитрий
BMW M4
18 25 25 68 68 Лихачев Дмитрий
BMW M4
68/68
3 Жабин Павел
Audi ТТ RS
12 15 15 4 8 54 54 Жабин Павел
Audi ТТ RS
54/54
4 Пурихов Андрей
Porsche 911 GTS (991.1)
25 25 50 50 Пурихов Андрей
Porsche 911 GTS (991.1)
50/50
5 Щербак Анатолий
BMW M3 (E92)
15 8 12 35 35 Щербак Анатолий
BMW M3 (E92)
35/35
6 Щетков Анатолий
Porsche 718 Boxster S
15 18 33 33 Щетков Анатолий
Porsche 718 Boxster S
33/33
7 Иевлев Сергей
Porsche Cayman S 981
12 12 12 Иевлев Сергей
Porsche Cayman S 981
12/12
8 Постнов Александр
Volkswagen Golf GTI (V)
10 10 10 Постнов Александр
Volkswagen Golf GTI (V)
10/10
9 Скрябин Александр
Porsche 911 S (997 Mk.2 PDK)
10 10 10 Скрябин Александр
Porsche 911 S (997 Mk.2 PDK)
10/10
10 Гордюшкин Максим
BMW M3 (E92)
6 6 6 Гордюшкин Максим
BMW M3 (E92)
6/6
11 Жилкин Виктор
Porsсhe 911 (997)
Сход 0 0 Жилкин Виктор
Porsсhe 911 (997)
0/0
12 Девятков Иван
BMW M3 (E92)
Сход 0 0 Девятков Иван
BMW M3 (E92)
0/0

Grand Turismo 2

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Лихачев Дмитрий
BMW M4
12 25 37 37 Лихачев Дмитрий
BMW M4
37/37
2 Белоцкий Максим
Porsche Cayman S
25 25 25 Белоцкий Максим
Porsche Cayman S
25/25
3 Арсенов Святослав
Porsche 911 (991 Mk.2)
25 25 25 Арсенов Святослав
Porsche 911 (991 Mk.2)
25/25
4 Мазанков Алексей
BMW M3 (E92)
18 18 18 Мазанков Алексей
BMW M3 (E92)
18/18
5 Абрамов Борис
MERCEDES AMG GT-S
18 18 18 Абрамов Борис
MERCEDES AMG GT-S
18/18
6 Киреев Александр
BMW M4 (F82)
15 15 15 Киреев Александр
BMW M4 (F82)
15/15
7 Тинчурин Владимир
BMW 135i (E82)
15 15 15 Тинчурин Владимир
BMW 135i (E82)
15/15

Grand Turismo 1

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Дударев Дмитрий
Porsche 911 turbo S (991)
25 25 25 25 25 125 125 Дударев Дмитрий
Porsche 911 turbo S (991)
125/125
2 Пикунов Владимир
Nissan GT-R full stock
12 15 18 45 45 Пикунов Владимир
Nissan GT-R full stock
45/45
3 Перегудов Сергей
Porsche 911 GT3 (991)
18 18 18 Перегудов Сергей
Porsche 911 GT3 (991)
18/18
4 Гончаров Андрей
Porsсhe 911 GT3 (991)
18 18 18 Гончаров Андрей
Porsсhe 911 GT3 (991)
18/18
5 Романов Николай
Porsсhe 911 GT3 (991)
18 18 18 Романов Николай
Porsсhe 911 GT3 (991)
18/18
6 Чернис Семен
Porsche Cayman S
15 15 15 Чернис Семен
Porsche Cayman S
15/15
7 Плужнов Сергей
Porsche 911 turbo (997)
15 15 15 Плужнов Сергей
Porsche 911 turbo (997)
15/15
8 Свистуненко Денис
Porsche 911 GT2 Clubsport (997)
10 10 10 Свистуненко Денис
Porsche 911 GT2 Clubsport (997)
10/10

Turbo-Stock

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Литвинов Константин
Subaru Impreza WRX STi REC
25 25 25 25 25 125 125 Литвинов Константин
Subaru Impreza WRX STi REC
125/125
2 Бочкарев Виталий
Subaru Impreza WRX STI (GRB)
18 15 18 12 63 63 Бочкарев Виталий
Subaru Impreza WRX STI (GRB)
63/63
3 Тупоносов Филипп
Mitsubishi Lancer Evolution IX
18 15 10 43 43 Тупоносов Филипп
Mitsubishi Lancer Evolution IX
43/43
4 Абоимов Кирилл
Mitsubishi Lancer Evolution (VII)
15 12 8 35 35 Абоимов Кирилл
Mitsubishi Lancer Evolution (VII)
35/35
5 Беззубик Олег
Subaru Impreza WRX STI GD
18 18 18 Беззубик Олег
Subaru Impreza WRX STI GD
18/18
6 Аббасов Руслан
MMC Evolution VI TME
18 18 18 Аббасов Руслан
MMC Evolution VI TME
18/18
7 Железовский Сергей
Mitsubishi Lancer Evolution (X)
15 15 15 Железовский Сергей
Mitsubishi Lancer Evolution (X)
15/15
8 Перфильев Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (X)
15 15 15 Перфильев Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (X)
15/15
9 Пустогвар Александр
Subaru Impreza
12 12 12 Пустогвар Александр
Subaru Impreza
12/12
10 Громов Денис
Subaru Impreza WRX STI
12 12 12 Громов Денис
Subaru Impreza WRX STI
12/12
11 Андреади Александр
VW Golf R
Дск 0 0 Андреади Александр
VW Golf R
0/0

Turbo-Pro

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Аллахвердов Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
18 18 12 25 18 91 91 Аллахвердов Владислав
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
91/91
2 Суняев Юрий
Subaru Impreza WRX STI
25 Сход 15 25 65 65 Суняев Юрий
Subaru Impreza WRX STI
65/65
3 Вахонин Александр
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
15 10 18 12 55 55 Вахонин Александр
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
55/55
4 Церлюкевич Алексей
Audi TT RS
25 18 10 53 53 Церлюкевич Алексей
Audi TT RS
53/53
5 Никольский Дмитрий
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
15 15 30 30 Никольский Дмитрий
Mitsubishi Lancer Evolution (VIII)
30/30
6 Любченков Антон
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
25 25 25 Любченков Антон
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
25/25
7 Мазанков Алексей
BMW M3 (E92)
Дск 0 0 Мазанков Алексей
BMW M3 (E92)
0/0
8 Шугушев Заур
BMW M3 E36
Сход 0 0 Шугушев Заур
BMW M3 E36
0/0

Unlimited

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Дударев Дмитрий
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
15 15 25 25 25 105 105 Дударев Дмитрий
Mitsubishi Lancer Evolution (IX)
105/105
2 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
25 18 15 15 15 88 88 Елизаров Максим
Mitsubishi Lancer Evolution (VI)
88/88
3 Бушмелев Дмитрий
Nissan GT-R (R35)
25 18 18 18 79 79 Бушмелев Дмитрий
Nissan GT-R (R35)
79/79
4 Плужнов Сергей
Porsche 911 turbo (997)
18 18 18 Плужнов Сергей
Porsche 911 turbo (997)
18/18
5 Константинов Денис
Subaru Impreza WRX STI (GD)
12 12 12 Константинов Денис
Subaru Impreza WRX STI (GD)
12/12
6 Никольский Дмитрий
BMW M3 (E46)
12 12 12 Никольский Дмитрий
BMW M3 (E46)
12/12
7 Зябликов Сергей
Lamborghini Huracan LP610
Сход 0 0 Зябликов Сергей
Lamborghini Huracan LP610
0/0

Yokohama Open Cup

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Литвинов Константин
Subaru Impreza WRX STi REC
25 25 25 25 25 125 125 Литвинов Константин
Subaru Impreza WRX STi REC
125/125
2 Соболев Артем
Toyota Celica GT-Four
18 12 15 12 4 61 61 Соболев Артем
Toyota Celica GT-Four
61/61
3 Жабин Павел
Audi ТТ RS
15 12 15 6 48 48 Жабин Павел
Audi ТТ RS
48/48
4 Малеванный Антон
Porsche Cayman GTS
18 8 10 2 38 38 Малеванный Антон
Porsche Cayman GTS
38/38
5 Бочкарев Виталий
Subaru Impreza WRX STI (GRB)
12 10 8 0 30 30 Бочкарев Виталий
Subaru Impreza WRX STI (GRB)
30/30
6 Чернис Семен
Porsche Cayman S
15 4 6 4 29 29 Чернис Семен
Porsche Cayman S
29/29
7 Щербак Анатолий
BMW M3 (E92)
18 10 28 28 Щербак Анатолий
BMW M3 (E92)
28/28
8 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
8 8 4 2 0 22 22 Лапшин Антон
Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня
22/22
9 Лихачев Дмитрий
BMW M4
18 18 18 Лихачев Дмитрий
BMW M4
18/18
10 Белоцкий Максим
Porsche Cayman S
18 18 18 Белоцкий Максим
Porsche Cayman S
18/18
11 Ян Пищиков
Toyota GT86
10 6 16 16 Ян Пищиков
Toyota GT86
16/16
12 Беззубик Олег
Subaru Impreza WRX STI GD
15 15 15 Беззубик Олег
Subaru Impreza WRX STI GD
15/15
13 Чечин Дмитрий
BMW M3 (E92)
12 12 12 Чечин Дмитрий
BMW M3 (E92)
12/12
14 Аббасов Руслан
MMC Evolution VI TME
10 10 10 Аббасов Руслан
MMC Evolution VI TME
10/10
15 Постнов Александр
Volkswagen Golf GTI (V)
8 8 8 Постнов Александр
Volkswagen Golf GTI (V)
8/8
16 Перфильев Владислав
Porsche Cayman S
6 6 6 Перфильев Владислав
Porsche Cayman S
6/6
17 Громов Денис
Subaru Impreza WRX STI
6 6 6 Громов Денис
Subaru Impreza WRX STI
6/6
18 Железовский Сергей
Mitsubishi Lancer Evolution (X)
1 1 1 Железовский Сергей
Mitsubishi Lancer Evolution (X)
1/1
19 Абоимов Кирилл
Mitsubishi Lancer Evolution (VII)
1 0 1 1 Абоимов Кирилл
Mitsubishi Lancer Evolution (VII)
1/1

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА ОТСУТСТВУЮТ

5 этап, Смоленское кольцо
Смоленская область, пгт Верхнеднепровский

12 Августа 2017 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Вдовин Алексей Opel Corsa OPC Тверь, Россия 36 01:48,360 25

Grand Turismo 4

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:44,226 25
2 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:45,024 18
3 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:49,829 15

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 19 01:40,143 25
2 Щетков Анатолий Porsche 718 Boxster S Нижний Новгород, Россия 999 01:40,401 18
3 Чечин Дмитрий BMW M3 (E92) Москва, РФ 46 01:40,433 15
4 Щербак Анатолий BMW M3 (E92) Москва, Российская федерация 8 01:40,728 12
5 Постнов Александр Volkswagen Golf GTI (V) - 99 01:43,434 10
6 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:43,930 8

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Porsche 911 turbo S (991) Нижний Новгород, РФ 50 01:36,632 25

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:39,853 25
2 Беззубик Олег Subaru Impreza WRX STI GD Москва, Россия 150 01:40,331 18
3 Железовский Сергей Mitsubishi Lancer Evolution (X) - 444 01:45,110 15
4 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 01:45,477 12
5 Тупоносов Филипп Mitsubishi Lancer Evolution IX Москва, Россия 48 01:45,910 10
6 Абоимов Кирилл Mitsubishi Lancer Evolution (VII) Москва, Россия 01:49,290 01:49,290 8

Turbo-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Суняев Юрий Subaru Impreza WRX STI Санкт-Петербург, Россия 15 01:35,864 25
2 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 01:37,161 18
3 Никольский Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, Россия 65 01:40,313 15
4 Вахонин Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, РФ 777 01:41,726 12
5 Церлюкевич Алексей Audi TT RS Пермь, Россия 27 01:44,176 10

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Нижний Новгород, РФ 33 01:28,690 25
2 Бушмелев Дмитрий Nissan GT-R (R35) Киров, Россия 111 01:33,200 18
3 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 103 01:49,441 15

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:39,853 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 19 01:40,143 18
3 Беззубик Олег Subaru Impreza WRX STI GD Москва, Россия 150 01:40,331 15
4 Чечин Дмитрий BMW M3 (E92) Москва, РФ 46 01:40,433 12
5 Щербак Анатолий BMW M3 (E92) Москва, Российская федерация 8 01:40,728 10
6 Постнов Александр Volkswagen Golf GTI (V) - 99 01:43,434 8
7 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:43,930 6
8 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:44,226 4
9 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:45,024 2
10 Железовский Сергей Mitsubishi Lancer Evolution (X) - 444 01:45,110 1
11 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 01:45,477 0
12 Абоимов Кирилл Mitsubishi Lancer Evolution (VII) Москва, Россия 01:49,290 01:49,290 0
13 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:49,829 0

4 этап, Нижегородское кольцо
Богородский район, Нижегородская обл.

29 Июля 2017 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Вдовин Алексей Opel Corsa OPC Тверь, Россия 36 01:36,297 25
2 Коновалов Сергей Renault Clio Sport 197 Москва, Россия 101 01:40,105 18
3 Перегудов Сергей Mazda MX5 Москва, Россия 18 Сход 0

Grand Turismo 4

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:33,330 25
2 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:33,648 18
3 Перфильев Владислав Porsche Cayman S Ульяновск, Россия 105 01:36,360 15
4 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:38,323 12

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Пурихов Андрей Porsche 911 GTS (991.1) Нижний Новгород, Россия 500 01:28,951 25
2 Чечин Дмитрий BMW M3 (E92) Москва, РФ 46 01:28,973 18
3 Щетков Анатолий Porsche Boxster S Нижний Новгород, Россия 999 01:29,100 15
4 Иевлев Сергей Porsche Cayman S 981 Звенигород, Рф 10 01:29,354 12
5 Скрябин Александр Porsche 911 S (997 Mk.2 PDK) Санкт-Петербург, Россия 60 01:29,984 10
6 Щербак Анатолий BMW M3 (E92) Москва, Российская федерация 8 01:30,045 8
7 Гордюшкин Максим BMW M3 (E92) Москва, Россия 9 01:30,508 6
8 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:33,029 4

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 19 01:29,145 25
2 Мазанков Алексей BMW M3 (E92) Королев, Россия 11 01:29,920 18
3 Киреев Александр BMW M4 (F82) Саранск, Россия 333 01:31,504 15

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Porsche 911 turbo S (991) Нижний Новгород, РФ 50 01:25,431 25
2 Пикунов Владимир Nissan GT-R full stock Владимир, Россия 35 01:29,460 18
3 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 01:37,815 15

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:29,258 25
2 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 01:34,632 18
3 Тупоносов Филипп Mitsubishi Lancer Evolution IX Москва, Россия 48 01:34,861 15
4 Абоимов Кирилл Mitsubishi Lancer Evolution (VII) Москва, Россия 129 01:39,183 12

Turbo-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 01:26,027 25
2 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI Москва, РФ 777 01:34,080 18
3 Никольский Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, Россия 65 01:38,545 15

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Нижний Новгород, РФ 33 01:19,257 25
2 Бушмелев Дмитрий Nissan GT-R (R35) Киров, Россия 111 01:20,849 18
3 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 103 01:33,801 15

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:29,258 25
2 Щербак Анатолий BMW M3 (E92) Москва, Российская федерация 8 01:30,045 18
3 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:33,029 15
4 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:33,330 12
5 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:33,648 10
6 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 01:34,632 8
7 Перфильев Владислав Porsche Cayman S Ульяновск, Россия 105 01:36,360 6
8 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 01:37,815 4
9 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:38,323 2
10 Абоимов Кирилл Mitsubishi Lancer Evolution (VII) Москва, Россия 129 01:39,183 1

3 этап, Смоленское кольцо
Смоленская область, пгт Верхнеднепровский

01 Июля 2017 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Вдовин Алексей Opel Corsa OPC Тверь, Россия 36 01:47,940 25
2 Пшеницин Евгений Opel Corsa OPC Москва, Россия 25 01:55,01 18

Grand Turismo 4

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:43,624 25
2 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:45,063 18
3 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 01:48,041 15
4 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:49,399 12

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 19 01:40,550 25
2 Чечин Дмитрий BMW M3 (E92) Москва, РФ 46 01:41,343 18
3 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:44,386 15
4 Девятков Иван BMW M3 (E92) Москва, Россия 9 Сход 0

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Белоцкий Максим Porsche Cayman S - 105 01:43,146 25

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Porsche 911 turbo S (991) Нижний Новгород, РФ 50 01:36,840 25
2 Перегудов Сергей Porsche 911 GT3 (991) Москва, Россия 18 01:38,570 18
3 Пикунов Владимир Nissan GT-R full stock Владимир, Россия 35 01:43,773 15

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:40,523 25
2 Аббасов Руслан MMC Evolution VI TME Санкт-Петербург, Россия 69 01:44,658 18
3 Перфильев Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (X) Ульяновск, Россия 27 01:44,714 15
4 Пустогвар Александр Subaru Impreza Минск, Беларусь 12 01:48,626 12

Turbo-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Любченков Антон Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Ульяновск, Россия 73 01:35,508 25
2 Церлюкевич Алексей Audi TT RS Пермь, Россия 950 01:35,565 18
3 Суняев Юрий Subaru Impreza WRX STI Санкт-Петербург, Россия 15 01:36,274 15
4 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 01:37,931 12
5 Вахонин Александр Subaru Impreza WRX STI (GD) Москва, РФ 777 01:39,658 10

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Нижний Новгород, РФ 33 01:31,619 25
2 Бушмелев Дмитрий Nissan GT-R (R35) Киров, Россия 111 01:32,511 18
3 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 103 01:33,181 15
4 Константинов Денис Subaru Impreza WRX STI (GD) - 22 01:34,897 12

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:40,523 25
2 Белоцкий Максим Porsche Cayman S - 105 01:43,146 18
3 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:43,624 15
4 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:44,386 12
5 Аббасов Руслан MMC Evolution VI TME Санкт-Петербург, Россия 69 01:44,658 10
6 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:45,063 8
7 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 01:48,041 6
8 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:49,399 4

2 этап, Kazan-Ring
Казань

27 Мая 2017 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Ян Пищиков Toyota GT86 москва, москва 21 01:47,194 25
2 Иванов Евгений Lada Granta - 24 01:56,159 18
3 Гордюшкин Максим Lada Granta Москва, Россия 17 01:56,938 15

Grand Turismo 4

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:37,620 25
2 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:38,348 18
3 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:43,253 15
4 Мухаметшин Асхар Renault Megane RS - 28 01:43,346 12
5 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 01:49,483 10

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Чечин Дмитрий BMW M3 (E92) Москва, РФ 46 01:35,919 25
2 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 19 01:36,334 18
3 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:37,746 15

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Porsche 911 turbo S (991) Нижний Новгород, РФ 50 01:30,949 25
2 Гончаров Андрей Porsсhe 911 GT3 (991) Москва, Россия 55 01:32,897 18

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:36,438 25
2 Тупоносов Филипп Mitsubishi Lancer Evolution IX Москва, Россия 48 01:37,433 18
3 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 01:43,115 15

Turbo-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Церлюкевич Алексей Audi TT RS Пермь, Россия 59 01:30,043 25
2 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 01:37,139 18
3 Вахонин Александр Mitsubishi Lancer Evolution (VIII) Москва, РФ 777 01:37,143 15
4 Суняев Юрий Subaru Impreza WRX STI Санкт-Петербург, Россия 15 Сход 0

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Бушмелев Дмитрий Nissan GT-R (R35) Киров, Россия 111 01:25,841 25
2 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 103 01:28,725 18
3 Дударев Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Нижний Новгород, РФ 33 01:30,500 15

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STi REC Москва, Россия 77 01:36,438 25
2 Малеванный Антон Porsche Cayman GTS Москва, Россия 666 01:37,620 18
3 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:37,746 15
4 Соболев Артем Toyota Celica GT-Four Москва, Россия 67 01:38,348 12
5 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 01:43,115 10
6 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 01:43,253 8
7 Ян Пищиков Toyota GT86 москва, москва 21 01:47,194 6
8 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 01:49,483 4

1 этап, Moscow Raceway
д.Шелудьково, МО

28 Апреля 2017 г.

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Вдовин Алексей Opel Corsa OPC Тверь, Россия 36 02:04,880 25
2 Пищиков Ян Toyota GT86 москва, москва 21 02:05,807 18
3 Мордюшенко Ольга Mazda RX-8 HP (Mk.1) Москва, Россия 404 02:09,355 15

Grand Turismo 4

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Малеванный Антон Porsche Cayman Москва, Россия 666 01:58,860 25
2 Соболев Артем Toyota Celica ST205 Москва, Россия 67 01:59,326 18
3 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 02:00,434 15
4 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 02:09,032 12
5 Жилкин Виктор BMW M3 (E46) - 3 Сход 0

Grand Turismo 3

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Пурихов Андрей Porsche 911 GTS (991) Нижний Новгород, Россия 500 01:52,088 25
2 Чечин Дмитрий BMW M3 (E92) Москва, РФ 46 01:52,460 18
3 Щербак Анатолий Porsсhe 911 GTS (991) Москва, Российская федерация 8 01:52,500 15
4 Жабин Павел Audi ТТ RS Москва, Россия 78 01:58,543 12
5 Жилкин Виктор Porsсhe 911 (997) - 911 Сход 0

Grand Turismo 2

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Арсенов Святослав Porsche 911 (991 Mk.2) Москва, Россия 4 01:51,04 25
2 Абрамов Борис MERCEDES AMG GT-S Москва, Россия 79 01:51,037 18
3 Тинчурин Владимир BMW 135i (E82) Москва, Российская Федерация 84 01:53,285 15
4 Лихачев Дмитрий BMW M4 Москва, Россия 19 01:54,475 12

Grand Turismo 1

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дударев Дмитрий Porsche 911 turbo S (991) Нижний Новгород, РФ 50 01:47,675 25
2 Романов Николай Porsсhe 911 GT3 (991) - 30 01:48,783 18
3 Плужнов Сергей Porsche 911 turbo (997) Самарская обл.гор.Новокуйбышевск, Россия 112 01:49,035 15
4 Пикунов Владимир Nissan GT-R Владимир, Россия 35 01:53,492 12
5 Свистуненко Денис Porsche 911 GT2 Clubsport (997) Сочи, Россия 93 01:56,476 10

Turbo-Stock

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 77 01:52,782 25
2 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 02:02,201 18
3 Абоимов Кирилл Mitsubishi Lancer Evo VII Москва, Россия 129 02:04,267 15
4 Громов Денис Subaru Impreza WRX STI Санкт-Петербург, Россия 888 02:09,432 12
5 Андреади Александр VW Golf R - 6 Дск 0

Turbo-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Суняев Юрий Subaru Impreza WRX STI Санкт-Петербург, Россия 15 01:50,240 25
2 Аллахвердов Владислав Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Москва, Россия 7 02:13,154 18
3 Шугушев Заур BMW M3 E36 - 100 Сход 0
4 Мазанков Алексей BMW M3 (E92) Королев, Россия 11 Дск 0

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Елизаров Максим Mitsubishi Lancer Evolution (VI) Москва, Россия 103 01:42,994 25
2 Плужнов Сергей Porsche 911 turbo (997) Самарская обл.гор.Новокуйбышевск, Россия 112 01:45,987 18
3 Дударев Дмитрий Mitsubishi Lancer Evolution (IX) Нижний Новгород, РФ 50 01:47,531 15
4 Никольский Дмитрий BMW M3 (E46) Москва, Россия 65 02:01,143 12
5 Зябликов Сергей Lamborghini Huracan LP610 - 20 Сход 0

Yokohama Open Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Литвинов Константин Subaru Impreza WRX STI Москва, Россия 77 01:52,782 25
2 Соболев Артем Toyota Celica ST205 Москва, Россия 67 01:59,326 18
3 Чернис Семен Porsche Cayman S Москва, Россия 105 02:00,434 15
4 Бочкарев Виталий Subaru Impreza WRX STI (GRB) Саратов, Россия 707 02:02,201 12
5 Пищиков Ян Toyota GT86 москва, москва 21 02:05,807 10
6 Лапшин Антон Toyota Celica GT-Four ST205 Вишня Москва, Россия 205 02:09,032 8
7 Громов Денис Subaru Impreza WRX STI Санкт-Петербург, Россия 888 02:09,432 6

Пожалуйста представьтесь!

Имя пользователя

Пароль