РЕЗУЛЬТАТЫ


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА 2016 ГОДА

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Команда
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1
Green Racing Team
20 11 - 20 16 67 67
Green Racing Team
67
2
53FL
- - - 25 - 35 35
53FL
35
3
-CANYON-RacingTeam
- - - 25 - 25 25
-CANYON-RacingTeam
25
4
GRT
- 25 - - - 25 25
GRT
25
5
SPB Racing Team
- - - - 25 25 25
SPB Racing Team
25
6
Trinity
- 21 - - - 21 21
Trinity
21
7
Forspeed Honda
- - - - 20 20 20
Forspeed Honda
20
8
BikeExpert Project
- - - - 13 13 13
BikeExpert Project
13
9
ADM Team
- - - 13 - 13 13
ADM Team
13
10
Multimotor
- 13 - - - 13 13
Multimotor
13
11
Suzuki Team Russia
- - - 13 - 13 13
Suzuki Team Russia
13
12
Техника движения
- - - - 11 11 11
Техника движения
11
13
53Fastliving
- - - 0 - 10 10
53Fastliving
10
14
Sparta
- - - - 10 10 10
Sparta
10
15
DMC ЦСКА
- - - - 0 0 0
DMC ЦСКА
0

Super 600

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Скрягин Александр
Yamaha R6
25 13 38 38 Скрягин Александр
Yamaha R6
38/38
2 Метревели Григорий
MV Agusta-675
25 25 25 Метревели Григорий
MV Agusta-675
25/25
3 Филатчев Алексей
Yamaha R6
25 25 25 Филатчев Алексей
Yamaha R6
25/25
4 Акимов Петр
Moriwaki MD250
25 25 25 Акимов Петр
Moriwaki MD250
25/25
5 Яковлев Юрий
Yamaha R6
20 20 20 Яковлев Юрий
Yamaha R6
20/20
6 Будзинский Станислав
Yamaha YZF-R6
20 20 20 Будзинский Станислав
Yamaha YZF-R6
20/20
7 Валеев Дамир
Yamaha R6
16 16 16 Валеев Дамир
Yamaha R6
16/16
8 Сметанкин Александр
Suzuki GSX-R 600
Не старт. 0 0 Сметанкин Александр
Suzuki GSX-R 600
0/0
9 Пуртов Павел
Moto
Не старт. 0 0 Пуртов Павел
Moto
0/0
10 Липовцев Алексей
Honda
Не старт. 0 0 Липовцев Алексей
Honda
0/0
11 Оглуздин Михаил
BMW S1000RR HP4
Не старт. 0 0 Оглуздин Михаил
BMW S1000RR HP4
0/0
12 Бугаев Василий
Василий
Не старт. 0 0 Бугаев Василий
Василий
0/0
13 Брылев Александр
Kawasaki ZX6R
Не старт. 0 0 Брылев Александр
Kawasaki ZX6R
0/0

Super 1000

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Канунников Егор
Ducati 1098
25 25 25 Канунников Егор
Ducati 1098
25/25
2 Саломаткин Александр
Duсati 1199R
25 25 25 Саломаткин Александр
Duсati 1199R
25/25
3 Кожеуров Петр
BMW S1000RR
25 25 25 Кожеуров Петр
BMW S1000RR
25/25
4 Столяров Александр
Ducati Panigale 1199
20 20 20 Столяров Александр
Ducati Panigale 1199
20/20
5 Курмаев Сергей
BMW S1000RR
20 20 20 Курмаев Сергей
BMW S1000RR
20/20
6 Григорьев Сергей
Aprilia rsv4
20 20 20 Григорьев Сергей
Aprilia rsv4
20/20
7 Мосеев Алексей
BMW S1000RR
16 16 16 Мосеев Алексей
BMW S1000RR
16/16
8 Иванов Александр
BMW S1000RR
16 16 16 Иванов Александр
BMW S1000RR
16/16
9 Шеин Александр
BMW S1000RR
16 16 16 Шеин Александр
BMW S1000RR
16/16
10 Изюмов Дмитрий
Honda CBR 1000RR
13 13 13 Изюмов Дмитрий
Honda CBR 1000RR
13/13
11 Семак Сергей
Suzuki GSX-R 1000
13 13 13 Семак Сергей
Suzuki GSX-R 1000
13/13
12 Ханженков Павел
BMW S1000RR
13 13 13 Ханженков Павел
BMW S1000RR
13/13
13 Сандалов Вячеслав
Honda CBR 1000RR
11 11 11 Сандалов Вячеслав
Honda CBR 1000RR
11/11
14 Сраджев Тимур
Duсati Panigala
11 11 11 Сраджев Тимур
Duсati Panigala
11/11
15 Катинасов Руслан
Suzuki GSXR 1000
11 11 11 Катинасов Руслан
Suzuki GSXR 1000
11/11
16 Змойро Сергей
Yamaha YZF-R1
10 10 10 Змойро Сергей
Yamaha YZF-R1
10/10
17 Гелаев Аэрат
Ducati
10 10 10 Гелаев Аэрат
Ducati
10/10
18 Богачев Филипп
SRR
9 9 9 Богачев Филипп
SRR
9/9
19 Хатыпов Ильдар
Honda CBR1000RR
8 8 8 Хатыпов Ильдар
Honda CBR1000RR
8/8
20 Никитин Андрей
Ducati Panigale
7 7 7 Никитин Андрей
Ducati Panigale
7/7
21 Борков Дмитрий
Suzuki GSXR 1000
6 6 6 Борков Дмитрий
Suzuki GSXR 1000
6/6
22 Аксанов Альберт
Kawasaki Z800
5 5 5 Аксанов Альберт
Kawasaki Z800
5/5
23 Дормидонтов Денис
Honda CBR954RR
4 4 4 Дормидонтов Денис
Honda CBR954RR
4/4
24 Лихачев Алексей
Ducati
Не старт. 0 0 Лихачев Алексей
Ducati
0/0
25 Назаров
Мотоцикл
Не старт. 0 0 Назаров
Мотоцикл
0/0

600 Power Cup

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Стрельник Владимир
Yamaha YZF R6
25 25 25 25 100 100 Стрельник Владимир
Yamaha YZF R6
100/100
2 Андреев Дмитрий
YAMAHA YZF-R6
20 25 20 16 81 81 Андреев Дмитрий
YAMAHA YZF-R6
81/81
3 Невмержицкий Вячеслав
Yamaha YZF R6
11 20 16 8 55 55 Невмержицкий Вячеслав
Yamaha YZF R6
55/55
4 Филатчев Алексей
Yamaha YZF R6
16 13 9 Дск 38 38 Филатчев Алексей
Yamaha YZF R6
38/38
5 Седин Дмитрий
Yamaha YZF R6
20 16 Сход 36 36 Седин Дмитрий
Yamaha YZF R6
36/36
6 Храмов Николай
Yamaha YZF R6
11 13 24 24 Храмов Николай
Yamaha YZF R6
24/24
7 Тихов Дмитрий
Yamaha YZF R6
11 10 21 21 Тихов Дмитрий
Yamaha YZF R6
21/21
8 Поплавский Станислав
Honda CBR 600RR
20 20 20 Поплавский Станислав
Honda CBR 600RR
20/20
9 Власов Никита
Kawasaki ZX6R
13 6 19 19 Власов Никита
Kawasaki ZX6R
19/19
10 Бабкин Евгений
Yamaha YZF R6
8 10 Не старт. 18 18 Бабкин Евгений
Yamaha YZF R6
18/18
11 Скороходов Антон
Honda CBR600RR
16 16 16 Скороходов Антон
Honda CBR600RR
16/16
12 Кручнов Дмитрий
Suzuki GSX-R 600
13 13 13 Кручнов Дмитрий
Suzuki GSX-R 600
13/13
13 Касаткин Вячеслав
Yamaha YZF-R6
13 13 13 Касаткин Вячеслав
Yamaha YZF-R6
13/13
14 Тевелев Михаил
Yamaha YZF R6
9 4 13 13 Тевелев Михаил
Yamaha YZF R6
13/13
15 Зангиев Артур
Yamaha YZF R6
11 11 11 Зангиев Артур
Yamaha YZF R6
11/11
16 Алфимов Алексей
Yamaha R6
11 11 11 Алфимов Алексей
Yamaha R6
11/11
17 Карпова Анна
Yamaha YZF-R6
7 4 11 11 Карпова Анна
Yamaha YZF-R6
11/11
18 Семенович Евгений
Yamaha YZF R6
10 10 10 Семенович Евгений
Yamaha YZF R6
10/10
19 Ермолаев Сергей
Yamaha YZF-R6
10 10 10 Ермолаев Сергей
Yamaha YZF-R6
10/10
20 Метревели Григорий
MV Agusta F3-675
10 Сход 10 10 Метревели Григорий
MV Agusta F3-675
10/10
21 Миронова Мария
Honda CBR600RR
5 5 10 10 Миронова Мария
Honda CBR600RR
10/10
22 Гришин Андрей
Kawasaki ZX6R
9 9 9 Гришин Андрей
Kawasaki ZX6R
9/9
23 Бычков Андрей
Yamaha YZF-R6
9 9 9 Бычков Андрей
Yamaha YZF-R6
9/9
24 Кузьмин Валерий
Honda CBR 600
8 8 8 Кузьмин Валерий
Honda CBR 600
8/8
25 Путихин Константин
Yamaha YZF-R6
8 8 8 Путихин Константин
Yamaha YZF-R6
8/8
26 Гуренков Андрей
Yamaha YZF R6
7 7 7 Гуренков Андрей
Yamaha YZF R6
7/7
27 Руцкова Екатерина
Yamaha YZF-R6
7 7 7 Руцкова Екатерина
Yamaha YZF-R6
7/7
28 Александров Евгений
Yamaha YZF-R6
6 6 6 Александров Евгений
Yamaha YZF-R6
6/6
29 Ворошилов Антон
Ducati 848
6 6 6 Ворошилов Антон
Ducati 848
6/6
30 Шилов Денис
Yamaha YZF R6
5 5 5 Шилов Денис
Yamaha YZF R6
5/5
31 Грошев Виталий
Yamaha YZF-R6
4 4 4 Грошев Виталий
Yamaha YZF-R6
4/4
32 Сертаков Олег
Yamaha YZF R6
3 3 3 Сертаков Олег
Yamaha YZF R6
3/3
33 Брыксин Дмитрий
Yamaha YZF-R6
3 3 3 Брыксин Дмитрий
Yamaha YZF-R6
3/3
34 Козлов Антон
Kawasaki ZX600R
3 3 3 Козлов Антон
Kawasaki ZX600R
3/3
35 Шаров Анатолий
Yamaha YZF-R6
Не старт. 0 0 Шаров Анатолий
Yamaha YZF-R6
0/0
36 Глухов Александр
CBR 600 RR
Не старт. 0 0 Глухов Александр
CBR 600 RR
0/0
37 Иванов Алексей
Yamaha YZF R6
Сход 0 0 Иванов Алексей
Yamaha YZF R6
0/0
38 Пресняков Евгений
Suzuki GSX-R 600
Не старт. 0 0 Пресняков Евгений
Suzuki GSX-R 600
0/0
39 Мараев Артем
Moriwaki MD250
Не старт. 0 0 Мараев Артем
Moriwaki MD250
0/0
40 Отмахов Сергей
Yamaha YZF R6
Сход Дск 0 0 Отмахов Сергей
Yamaha YZF R6
0/0
41 Довладбекян Валерий
Yamaha R6
Сход 0 0 Довладбекян Валерий
Yamaha R6
0/0
42 Закиров Тимур
Kawasaki ZX600R
Не старт. 0 0 Закиров Тимур
Kawasaki ZX600R
0/0
43 Жиганов Сергей
Kawasaki ZX6R
Не старт. 0 0 Жиганов Сергей
Kawasaki ZX6R
0/0
44 Кошель Николай
Duсati 848 EVO
Сход 0 0 Кошель Николай
Duсati 848 EVO
0/0
45 Петровский Никита
Honda CBR 600RR
Сход 0 0 Петровский Никита
Honda CBR 600RR
0/0

1000 Power Cup

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Жуков Максим
BMW S1000RR
16 7 16 10 49 49 Жуков Максим
BMW S1000RR
49/49
2 Гохгут Евгений
BMW S1000RR
25 20 45 45 Гохгут Евгений
BMW S1000RR
45/45
3 Рахматулин Артур
BMW S1000RR
20 16 36 36 Рахматулин Артур
BMW S1000RR
36/36
4 Зажигай Артём
BMW S1000RR HP4
11 20 31 31 Зажигай Артём
BMW S1000RR HP4
31/31
5 Галкин Сергей
BMW S1000RR HP4
Сход 25 25 25 Галкин Сергей
BMW S1000RR HP4
25/25
6 Кожеуров Петр
Aprilia rsv4
Сход 25 25 25 Кожеуров Петр
Aprilia rsv4
25/25
7 Григорьев Сергей
Aprilia rsv4
25 25 25 Григорьев Сергей
Aprilia rsv4
25/25
8 Жук Виталий
Aprilia rsv4
20 20 20 Жук Виталий
Aprilia rsv4
20/20
9 Филиппов Павел
BMW S1000RR
16 16 16 Филиппов Павел
BMW S1000RR
16/16
10 Клименко Олег
BMW S1000RR
13 13 13 Клименко Олег
BMW S1000RR
13/13
11 Цедрик Дмитрий
bmw
13 13 13 Цедрик Дмитрий
bmw
13/13
12 Тинчурин Ренат
BMW S1000RR
13 13 13 Тинчурин Ренат
BMW S1000RR
13/13
13 Гелаев Аэрат
Ducati
11 11 11 Гелаев Аэрат
Ducati
11/11
14 Дымов Дмитрий
BMW S1000RR
11 11 11 Дымов Дмитрий
BMW S1000RR
11/11
15 Минкин Игорь
BMW S1000RR
10 10 10 Минкин Игорь
BMW S1000RR
10/10
16 Бычков Григорий
BMW S1000RR
10 10 10 Бычков Григорий
BMW S1000RR
10/10
17 Николаев Алексей
Ducati Panigale 1199
9 9 9 Николаев Алексей
Ducati Panigale 1199
9/9
18 Ханженков Павел
BMW S1000RR
9 9 9 Ханженков Павел
BMW S1000RR
9/9
19 Муринка Вячеслав
Kawasaki ZX10R
9 9 9 Муринка Вячеслав
Kawasaki ZX10R
9/9
20 Вышемирский Станислав
Aprilia rsv4
8 8 8 Вышемирский Станислав
Aprilia rsv4
8/8
21 Прутянов Александр
BMW
6 6 6 Прутянов Александр
BMW
6/6
22 Рудов Антон
BMW S1000RR
5 5 5 Рудов Антон
BMW S1000RR
5/5
23 Храмов Алексей
MV AGUSTA F3-800
4 Не старт. 4 4 Храмов Алексей
MV AGUSTA F3-800
4/4
24 Селиверстов Сергей
BMW S1000RR
3 3 3 Селиверстов Сергей
BMW S1000RR
3/3
25 Столяров Александр
Duсati 1199R
Не старт. 0 0 Столяров Александр
Duсati 1199R
0/0
26 Мосеев Алексей
BMW S1000RR
Сход 0 0 Мосеев Алексей
BMW S1000RR
0/0
27 Васильцев Александр
Suzuki GSX-R 1000
Сход 0 0 Васильцев Александр
Suzuki GSX-R 1000
0/0
28 Мочалов Виктор
BMW S1000RR
Сход 0 0 Мочалов Виктор
BMW S1000RR
0/0
29 Чернов Андрей
Yamaha YZF R1
Сход 0 0 Чернов Андрей
Yamaha YZF R1
0/0
30 Шатохин Дмитрий
Duсati 1199R
Сход 0 0 Шатохин Дмитрий
Duсati 1199R
0/0

Fighter Cup

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Чернышев Егор
BMW S1000R
25 25 25 Чернышев Егор
BMW S1000R
25/25
2 Федотов Максим
Aprilia Tuono
25 25 25 Федотов Максим
Aprilia Tuono
25/25
3 Козлачков Павел
Yamaha Super Tenere 1200
20 20 20 Козлачков Павел
Yamaha Super Tenere 1200
20/20
4 Сиразетдинов Радик
Ducati Monster S2R1000
16 16 16 Сиразетдинов Радик
Ducati Monster S2R1000
16/16

Ladies Power Cup

Участник
Автомобиль
Этапы Сумма
Зачетная
Участник Сумма/Зачетная
1
2
3
4
5
1 Карпова Анна
Yamaha YZF R6
25 16 25 20 86 86 Карпова Анна
Yamaha YZF R6
86/86
2 Миронова Мария
Honda CBR 600RR
20 20 25 65 65 Миронова Мария
Honda CBR 600RR
65/65
3 Руцкова Екатерина
Yamaha YZF-R6
25 25 25 Руцкова Екатерина
Yamaha YZF-R6
25/25

1 этап, Moscow Raceway (MPB)
д.Шелудьково, МО

03 Июня 2016 г.

Super 600

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Super 1000

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

600 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Стрельник Владимир Yamaha YZF R6 - 76 02:04,243 15 31:53,440 - 25
2 Поплавский Станислав Honda CBR 600RR - 92 02:06,770 15 32:45,703 52,263 20
3 Андреев Дмитрий YAMAHA YZF-R6 Зеленоград, Россия 33 02:08,081 15 32:56,216 1:02,776 16
4 Храмов Николай Yamaha YZF R6 1, 1 17 02:07,468 15 33:33,872 1:40,432 13
5 Зангиев Артур Yamaha YZF R6 - 78 02:07,786 15 33:48,661 1:55,221 11
6 Семенович Евгений Yamaha YZF R6 - 81 02:16,917 14 32:43,491 1 кр. 10
7 Отмахов Сергей Yamaha YZF R6 - 69 02:11,986 14 31:26,247 1 кр. Дск
8 Иванов Алексей Yamaha YZF R6 - 61 02:04,690 14 30:59,330 1 кр. Сход
9 Седин Дмитрий Yamaha YZF R6 - 95 02:17,715 8 19:47,756 7 кр. Сход
10 Петровский Никита Honda CBR 600RR - 13 02:16,203 7 16:23,712 8 кр. Сход
11 Филатчев Алексей Yamaha YZF R6 - 58 02:23,265 1 02:23,265 14 кр. Дск
12 Бабкин Евгений Yamaha YZF R6 - 46 15 кр. Не старт.

1000 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Fighter Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Ladies Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

2 этап, Kazan-Ring (MPB)
Казань

25 Июня 2016 г.

Super 600

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Метревели Григорий MV Agusta-675 Москва, Россия 19 01:40,900 25
2 Брылев Александр Kawasaki ZX6R Вологодская обл. г. Грязовец, РФ 0 Не старт. 0
3 Липовцев Алексей Honda киров, россия Не старт. 0
4 Пуртов Павел Moto Киров, Россия 0 Не старт. 0
5 Оглуздин Михаил BMW S1000RR HP4 Москва, Россия Не старт. 0
6 Бугаев Василий Василий Тольятти, Россия 0 Не старт. 0
7 Сметанкин Александр Suzuki GSX-R 600 Заречный, Россия Не старт. 0

Super 1000

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Канунников Егор Ducati 1098 Москва, Россия 147 01:39,370 25
2 Столяров Александр Ducati Panigale 1199 - 699 01:44,841 20
3 Мосеев Алексей BMW S1000RR Киров, Россия 848 01:48,058 16
4 Изюмов Дмитрий Honda CBR 1000RR Киров, Россия 63 01:49,288 13
5 Сандалов Вячеслав Honda CBR 1000RR Киров, Россия 600 01:55,688 11
6 Назаров Мотоцикл Москва, Россия 0 Не старт. 0
7 Лихачев Алексей Ducati Москва, РФ 0 Не старт. 0

600 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Стрельник Владимир Yamaha YZF R6 - 76 01:29,412 10 - - 25
2 Андреев Дмитрий YAMAHA YZF-R6 Зеленоград, Россия 333 01:29,161 10 4,918 20
3 Седин Дмитрий Yamaha YZF R6 - 955 01:30,633 10 - 10,631 16
4 Кручнов Дмитрий Suzuki GSX-R 600 Щелково, Россия 31 01:30,933 10 33,263 13
5 Храмов Николай Yamaha YZF R6 1, 1 17 01:32,480 10 - 33,882 11
6 Тихов Дмитрий Yamaha YZF R6 Зеленоград, Россия 299 01:32,323 10 - 39,722 10
7 Филатчев Алексей Yamaha YZF R6 - 58 01:32,922 10 - 42,333 9
8 Невмержицкий Вячеслав Yamaha YZF R6 - 27 01:33,212 10 - 45,601 8
9 Гуренков Андрей Yamaha YZF R6 - 46 01:35,680 10 - 1:01,152 7
10 Власов Никита Kawasaki ZX6R Муром, Россия 59 01:36,362 10 1:17,923 6
11 Шилов Денис Yamaha YZF R6 Екатеринбург, Россия 1 01:37,532 10 1:29,430 5
12 Тевелев Михаил Yamaha YZF R6 - 15 01:40,919 9 - 1 круг 4
13 Сертаков Олег Yamaha YZF R6 Ижевск, Россия 25 01:43,730 9 1 круг 3
14 Отмахов Сергей Yamaha YZF R6 - 69 01:35,436 5 - 5 кр. Сход

1000 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Галкин Сергей BMW S1000RR HP4 Казань, Россия 39 01:27,985 10 - 25
2 Зажигай Артём BMW S1000RR HP4 Зеленоград, Россия 43 01:29,592 10 18,650 20
3 Рахматулин Артур BMW S1000RR - 71 01:34,881 10 - 1:15,352 16
4 Клименко Олег BMW S1000RR Домодедово, РФ 56 01:33,139 10 1:16,234 13
5 Гелаев Аэрат Ducati - 889 01:38,091 9 - 1 круг 11
6 Жуков Максим BMW S1000RR - 993 01:40,243 9 - 1 круг 10
7 Чернов Андрей Yamaha YZF R1 - 33 01:30,346 3 7 кр. Сход
8 Николаев Алексей Ducati Panigale 1199 - 29 01:27,603 8 - 2 круга 8
9 Храмов Алексей MV AGUSTA F3-800 Москва, Россия 0 10 кр. Не старт.

Fighter Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Чернышев Егор BMW S1000R Екатеринбург, Россия 2 01:37,808 10 - 25
2 Козлачков Павел Yamaha Super Tenere 1200 - 316 01:47,378 10 1:44,913 20
3 Сиразетдинов Радик Ducati Monster S2R1000 - 55 01:53,773 9 1 круг 16

Ladies Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Миронова Мария Honda CBR 600RR Москва, РФ 95 01:40,159 10 - 25
2 Карпова Анна Yamaha YZF R6 Москва, Зеленоград, Россия 633 01:46,371 10 - 11,341 20

3 этап, Нижегородское кольцо (MPB)
Богородский район, Нижегородская обл.

23 Июля 2016 г.

Super 600

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Филатчев Алексей Yamaha R6 - 58 01:19,552 25
2 Яковлев Юрий Yamaha R6 - 165 01:20,694 20
3 Валеев Дамир Yamaha R6 Москва, Россия 25 01:29,431 16
4 Скрягин Александр Yamaha R6 Москва, Россия 28 01:34,390 13

Super 1000

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

600 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Стрельник Владимир Yamaha R6 - 76 01:16,664 25
2 Седин Дмитрий Yamaha R6 - 95 01:17,573 20
3 Невмержицкий Вячеслав Yamaha R6 - 27 01:18,345 16
4 Власов Никита Kawasaki ZX6-R Муром, Россия 59 01:20,981 13
5 Алфимов Алексей Yamaha R6 - 91 01:22,408 11
6 Бабкин Евгений Yamaha R6 - 81 01:23,172 10
7 Тевелев Михаил Yamaha R6 - 15 01:25,170 9
8 Кузьмин Валерий Honda CBR 600 - 42 01:26,420 8
9 Довладбекян Валерий Yamaha R6 - 10 Сход 0

1000 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Кожеуров Петр Aprilia rsv4 - 72 01:16,284 25
2 Жук Виталий Aprilia rsv4 - 89 01:20,423 20
3 Жуков Максим BMW S1000RR - 3 01:23,831 16

Fighter Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Ladies Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Карпова Анна Yamaha R6 Москва, Зеленоград, Россия 63 01:31,716 25

4 этап, Moscow Raceway (MPB)
д.Шелудьково, МО

12 Августа 2016 г.

Super 600

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Акимов Петр Moriwaki MD250 - 204 02:10,096 25

Super 1000

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Саломаткин Александр Duсati 1199R - 110 01:48,777 25
2 Курмаев Сергей BMW S1000RR - 73 01:55,119 20
3 Иванов Александр BMW S1000RR - 59 01:55,292 16
4 Семак Сергей Suzuki GSX-R 1000 Москва, Россия 738 01:58,651 13
5 Сраджев Тимур Duсati Panigala - 515 02:01,635 11
6 Змойро Сергей Yamaha YZF-R1 - 767 02:03,181 10

600 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Андреев Дмитрий Yamaha YZF R6 Зеленоград, Россия 33 01:45,524 10 17:51,636 - 25
2 Невмержицкий Вячеслав Yamaha YZF-R6 - 27 01:46,061 10 17:56,302 00:04,666 20
3 Скороходов Антон Honda CBR600RR - 93 01:46,678 10 17:56,457 00:04,821 16
4 Филатчев Алексей Yamaha YZF-R6 - 58 01:47,180 10 19:59,956 00:08,320 13
5 Тихов Дмитрий Yamaha YZF R6 Зеленоград, Россия 29 01:47,374 10 18:03,175 00:11,539 11
6 Ермолаев Сергей Yamaha YZF-R6 - 60 01:49,605 10 18:30,574 00:38,938 10
7 Гришин Андрей Kawasaki ZX6R - 183 01:49,034 10 18:31,316 00:39,680 9
8 Бабкин Евгений Yamaha YZF-R6 - 81 01:50,303 10 18:34,969 00:43,333 8
9 Руцкова Екатерина Yamaha YZF-R6 Москва, Россия 75 01:50,735 10 18:49,608 00:57,972 7
10 Александров Евгений Yamaha YZF-R6 - 666 01:56,694 10 19:38,406 01:46,770 6
11 Миронова Мария Honda CBR600RR Москва, РФ 95 01:56,372 10 19:40,438 01:48,802 5
12 Карпова Анна Yamaha YZF-R6 Москва, Зеленоград, Россия 63 01:54,977 10 19:40,561 01:48,925 4
13 Брыксин Дмитрий Yamaha YZF-R6 - 23 02:01,651 9 18:25,631 1 кр. 3
14 Метревели Григорий MV Agusta F3-675 Москва, Россия 31 01:50,142 5 09:16,149 5 кр. Сход
15 Кошель Николай Duсati 848 EVO - 69 02:13,704 5 11:25,018 5 кр. Сход
16 Шаров Анатолий Yamaha YZF-R6 - 212 0 10 кр. Не старт.
17 Жиганов Сергей Kawasaki ZX6R - 739 0 10 кр. Не старт.
18 Мараев Артем Moriwaki MD250 - 141 0 10 кр. Не старт.
19 Пресняков Евгений Suzuki GSX-R 600 - 94 0 10 кр. Не старт.
20 Глухов Александр CBR 600 RR Москва, Россия 0 10 кр. Не старт.

1000 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Григорьев Сергей Aprilia rsv4 - 37 01:42,478 10 17:33,514 - 25
2 Гохгут Евгений BMW S1000RR - 54 01:43,264 10 17:42,175 00:08,661 20
3 Филиппов Павел BMW S1000RR Мытищи, Россия 332 01:45,319 10 17:44,118 00:10,604 16
4 Цедрик Дмитрий bmw Москва, Россия 777 01:45,650 10 17:50,911 00:17,397 13
5 Зажигай Артём BMW S1000RR HP4 Зеленоград, Россия 43 01:46,372 10 17:51,299 00:17,785 11
6 Минкин Игорь BMW S1000RR - 35 01:45,551 10 17:53,228 00:19,714 10
7 Ханженков Павел BMW S1000RR Москва, Россия 10 01:47,443 10 18:08,073 00:34,559 9
8 Вышемирский Станислав Aprilia rsv4 - 7 01:49,254 10 18:30,695 00:57,181 8
9 Жуков Максим BMW S1000RR - 3 01:49,684 10 18:39,268 01:05,754 7
10 Прутянов Александр BMW Москва, Россия 542 01:48,535 10 18:46,347 01:12,833 6
11 Рудов Антон BMW S1000RR Санкт-Петербург, Россия 282 01:47,426 10 18:51,174 01:17,660 5
12 Храмов Алексей MV Agusta F3-800 Москва, Россия - 01:52,327 10 19:05,088 01:31,574 4
13 Селиверстов Сергей BMW S1000RR - 545 01:56,400 9 18:14,935 1 кр. 3
14 Кожеуров Петр Aprilia rsv4 - 72 01:39,784 8 14:05,752 2 кр. Сход
15 Шатохин Дмитрий Duсati 1199R - 65 01:49,774 7 13:16,129 3 кр. Сход
16 Васильцев Александр Suzuki GSX-R 1000 - 9 01:53,254 5 09:55,317 5 кр. Сход
17 Столяров Александр Duсati 1199R - 100 0 10 кр. Не старт.

Fighter Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Федотов Максим Aprilia Tuono - 765 01:57,799 9 17:55,343 - 25

Ladies Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Руцкова Екатерина Yamaha YZF-R6 Москва, Россия 75 01:50,735 10 18:49,608 - 25
2 Миронова Мария Honda CBR 600RR Москва, РФ 95 01:56,372 10 19:40,438 0 кр. 20
3 Карпова Анна Yamaha YZF R6 Москва, Зеленоград, Россия 63 01:54,977 10 19:40,561 0 кр. 16

5 этап, Kazan-Ring (MPB)
Казань

10 Сентября 2016 г.

Super 600

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Скрягин Александр Yamaha R6 Москва, Россия 28 01:45,616 25
2 Будзинский Станислав Yamaha YZF-R6 - 85 01:52,400 20

Super 1000

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Кожеуров Петр BMW S1000RR - 54 01:26,583 25
2 Григорьев Сергей Aprilia rsv4 - 37 01:30,06 20
3 Шеин Александр BMW S1000RR Москва, Россия 81 01:31,331 16
4 Ханженков Павел BMW S1000RR Москва, Россия 10 01:33,386 13
5 Катинасов Руслан Suzuki GSXR 1000 - 83 01:37,882 11
6 Гелаев Аэрат Ducati - 889 01:42,246 10
7 Богачев Филипп SRR Москва, РФ 42 01:43,823 9
8 Хатыпов Ильдар Honda CBR1000RR - 11 01:44,585 8
9 Никитин Андрей Ducati Panigale - 7 01:54,071 7
10 Борков Дмитрий Suzuki GSXR 1000 - 55 01:55,880 6
11 Аксанов Альберт Kawasaki Z800 - 111 01:56,249 5
12 Дормидонтов Денис Honda CBR954RR - 5 02:00,611 4

600 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Стрельник Владимир Yamaha YZF R6 - 76 01:28,218 10 14:59,176 - 25
2 Андреев Дмитрий Yamaha YZF R6 Зеленоград, Россия 33 01:28,278 10 14:59,222 00:00,046 20
3 Филатчев Алексей Yamaha YZF R6 - 58 01:31,188 10 15:21,764 00,22,588 16
4 Касаткин Вячеслав Yamaha YZF-R6 - 22 01:31,189 10 15:21,910 00:22,734 13
5 Невмержицкий Вячеслав Yamaha YZF R6 - 27 01:31,122 10 15:22,370 00:23,194 11
6 Метревели Григорий MV Agusta F3-675 Москва, Россия 31 01:31,046 10 15:30,348 00:31,172 10
7 Бычков Андрей Yamaha YZF-R6 - 295 01:38,022 10 16:33,597 01:34,421 9
8 Путихин Константин Yamaha YZF-R6 - 8 01:38,523 10 16:37,060 1:37,884 8
9 Карпова Анна Yamaha YZF R6 Москва, Зеленоград, Россия 63 01:37,482 9 14:59,440 1 кр. 7
10 Ворошилов Антон Ducati 848 - 24 01:40,073 9 15:16,646 1 кр. 6
11 Миронова Мария Honda CBR 600RR Москва, РФ 95 01:41,02 9 15:47,713 1 кр. 5
12 Грошев Виталий Yamaha YZF-R6 - 69 01:43,930 9 16:11,065 1 кр. 4
13 Козлов Антон Kawasaki ZX600R - 297 01:43,176 9 16:11,438 1 кр. 3
14 Закиров Тимур Kawasaki ZX600R - 415 0 10 кр. Не старт.

1000 Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Гохгут Евгений BMW S1000RR - 54 01:28,699 10 15:07,088 - 25
2 Рахматулин Артур BMW S100RR - 71 01:31,625 10 15:21,506 00:02,926 20
3 Жуков Максим BMW S100RR - 3 01:33,564 10 15:41,838 00:04,865 16
4 Тинчурин Ренат BMW S1000RR - 544 01:33,922 10 15:42,138 00:05,223 13
5 Дымов Дмитрий BMW S1000RR - 30 01:35,342 10 16:18,189 00:06,643 11
6 Бычков Григорий BMW S1000RR - 164 01:38,022 10 16:33,597 01:34.421 10
7 Муринка Вячеслав Kawasaki ZX10R - 1 01:29,978 9 13:38,487 1 кр. 9
8 Галкин Сергей BMW S1000RR HP4 Казань, Россия 03 0 10 кр. Сход
9 Мосеев Алексей BMW S1000RR Киров, Россия 0 10 кр. Сход
10 Мочалов Виктор BMW S1000RR - 179 0 10 кр. Сход

Fighter Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки

Ladies Power Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Кол-во кругов Общее время Отставание от лидера Очки
1 Карпова Анна Yamaha YZF R6 Москва, Зеленоград, Россия 63 01:37,482 9 14:59,440 - 25
2 Миронова Мария Honda CBR 600RR Москва, РФ 95 01:41,02 9 15:47,713 0 кр. 20

Пожалуйста представьтесь!

Имя пользователя

Пароль